' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему мужчины молчат? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Им просто ничего не останется как проживать так как диктует нынешнее время. Пробуждение Женского Начала сделает свое дело и выбирать они будут не мужа, отца детям. И следствия будут другими и гармонии больше. Мы об этом говорим, а они будут проживать.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы об этом говорим, а они будут проживать.


От того, что "мы говорим", "они проживать" не будут. Одни слова ничего не значат. Слова и дела-это и есть процесс проживания. Говоря, нужно делать, а иначе ничего происходить не будет. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все так , " Дела сильнее слов".
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему ему легче пожаловаться другу, а не поговорить со мной и решить эти проблемы раз и на всегда?

Потому что мужчины просто не понимают женщин. Им, после долгих лет эксплуатации просто не понять, что внутри у женщины. Ну и т.д.
Читайте же наконец, что пишет Ел.Ив. !!!!
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Им, после долгих лет эксплуатации просто не понять, что внутри у женщины. Ну и т.д.

Им (мужчинам) не понять этого, потому что природа у них другая. Но это и хорошо, иначе мужчины не были бы мужчинами.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же!! Wink
Надо же читать первоисточники. А то будет не понятно, какими фразами отвечать на все гнусные инсинуации. В первоисточнике всё прописано!!! Smile
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, Ел.Ив. обрадуется-то помошник нарисовался. Да еще кто - Мужчина. Тонкий знаток женской природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Вот и я о том же!! Wink
Надо же читать первоисточники. А то будет не понятно, какими фразами отвечать на все гнусные инсинуации. В первоисточнике всё прописано!!! Smile

Алексей, Вы, конечно, если хотите читайте, только сильно не напрягайтесь всё же..., поберегитесь. Информация идёт для женщин.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алексей, Вы, конечно, если хотите читайте, только сильно не напрягайтесь всё же..., поберегитесь. Информация идёт для женщин.

Спасибо за заботу о моём здоровье! Smile Я постараюсь...
А информация.. чего ж ей будет, идёт и пусть себе идёт... дальше.. Cool
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А информация.. чего ж ей будет, идёт и пусть себе идёт... дальше..

Не беспокойтесь, идёт и дойдёт куда надо Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык и славно... Она сама по себе, я сам по себе... Это её ПРАВО, как и ЛЮБОЙ женщины выбирать себе свой путь!!!!!
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дык и славно... Она сама по себе, я сам по себе...

Ну и замечательно. К Вам же она прямого отношения не имеет! Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, точно... Не имеет... И я к ней, тоже не имею.. Wink
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Точно, точно... Не имеет... И я к ней, тоже не имею.. Wink

Вот и договорились!

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот и договорились!

Вот так всегда... Опять всё пропустил... Sad Sad
С кем, кто и о чём договаривался то?????
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7