' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему мужчины молчат? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В таких случаях, вся надежда на женщину, на ее понимание, разумение

Меняйтесь, совершенствуйтесь, становитесь вертуозками по жизни, научите себя быть не зависимыми от отношений мужчин к вам. Спешите, иначе всё рухнет. Наши дети просто не смогут выживать в том ужасе, который натворили мужчины. МИР СТОНЕТ В ИЗНЕМОЖЕНИИ от КРОВИ и горя. Милые женщины, постарайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В таких случаях, вся надежда на женщину, на ее понимание, разумение, великодушие, мужчинам такие качества не присущи.

Что ж, будем стараться...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Меняйтесь, совершенствуйтесь, становитесь вертуозками по жизни, научите себя быть не зависимыми от отношений мужчин к вам.

Всё делаем: меняемся, совершенствуемся, становимся, учимся с Вашей помощью. Спасибо Вам.
Цитата:
Наши дети просто не смогут выживать в том ужасе, который натворили мужчины.

У любой женщины, если ей показать картину мира на сегодняшний день, волосы зашевелятся от ужаса, и от сраха за детей. Но она вся в быту, в работе, в кастрюлах, в выяснении взаимоотношений с мужчиной, так называемым мужем, в любви и так далее. А мир катится в тар-тарары вместе с будущим потомством. Это печалит.
Цитата:
Милые женщины, постарайтесь.

Мы готовы стараться и страться дальше....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просматриваю форум, а за окном орут словно дикие звери пьяные парни. Обезумевшими голосами общаются друг с другом, громко смеются и выражаются. И это сплошь и рядом тут действительно просто нужно быть очень разумной по жизни выстраивая отношения с мужчинами. На данный момент они дикие животные.
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчин этих действительно не поймешь... А у вас бывает, что муж приходит с работы и ни о чем говорить не хочет? Он не говорит напрямую: "Не хочу с тобой разговаривать!" Просто односложными фразами отделывается. Уж и не пойму. То ли правда устал так, что говорить не хочет. То ли на меня злится.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Мужчин этих действительно не поймешь... А у вас бывает, что муж приходит с работы и ни о чем говорить не хочет? Он не говорит напрямую: "Не хочу с тобой разговаривать!" Просто односложными фразами отделывается. Уж и не пойму. То ли правда устал так, что говорить не хочет. То ли на меня злится.

И у меня так бывает. Вполне может быть, что он действительно устал. Лучше подождать и не лезть на рожон. Захочет, сам расскажет.
А если это отец Ваших детей, то в любом случае, независимо от Вашего настроения, доброжелательно встретить и тарелку с едой ему подать нужно. И тогда у Вас не будет повода думать, что "ему есть за что на Вас злиться".

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А у вас бывает, что муж приходит с работы и ни о чем говорить не хочет?

У меня так было до тех пор, пока я в очередной раз на свои вопросы не услышала:"Не лезь в мои дела" и я просто перестала это делать.
Действительно, зачем лезть к человеку с расспросами, когда он не настроен на эту беседу. Прошло время......и он сам стал приходить, садиться напротив и рассказывать как у него дела. Когда у меня пропал интерес контролировать его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
У меня так было до тех пор, пока я в очередной раз на свои вопросы не услышала:"Не лезь в мои дела" и я просто перестала это делать.

Так ведь его дела, это и ваши дела одновременно! Мы для того семьи и создаем ведь, чтобы общее все было. А то в чем же семейная жизнь? Вместе покушать и поспать? А утром на работу уйти?
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Так ведь его дела, это и ваши дела одновременно! Мы для того семьи и создаем ведь, чтобы общее все было. А то в чем же семейная жизнь? Вместе покушать и поспать? А утром на работу уйти?

Гость, Вы что, хотите узнать, как УБЕДИТЬ своего супруга делиться всем с Вами?
Вы, конечно, можете пытаться дальше настаивать на своём, но, поверьте, это тупик. У каждого человека - своя территория, и не надо пытаться туда насильно залазить, могут погнать...
А семьи мы создаём, чтобы нам, женщинам, было на кого опереться в вынашивании и выхаживании детей, а не для того, чтобы идти вместе по жизни клюв в клюв. Это опасно. Проявите же УВАЖЕНИЕ к своему супругу, покажите на деле, что Вы признаёте его право делиться чем-то с Вами или нет. И займитесь в это время чем-нибудь интересным и полезным ДЛЯ СЕБЯ.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У мужчин так: приятности они проживают сам на сам, а неприятностями делятся с семьёй.
Жемчужина Востока
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы что, хотите узнать, как УБЕДИТЬ своего супруга делиться всем с Вами?


Я думаю, что не убедить. А просто слегка поговорить об этом Smile

Или с мужчинами договориться вообще нельзя?
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жемчужина Востока, мы рады, что Вы присоединились к нашему разговору. Надеюсь, Вам будет у нас интересно.

А насчёт договориться с мужчинами... ой, сколько я сама пыталась договориться со своим. Вроде соглашается, что да, давай будем так, и тут же нарушает наши договорённости. И я поняла, что лучше (для нас обоих) жить в режиме параллельного проживания. У каждого своя жизнь, своя работа, свои интересы, но общее неизменно: забота о детях. А всё остальное - только по обоюдному согласию. Хочешь общаться - общаемся, не хочешь - как хочешь, я найду чем себя занять.
А у Вас есть другой опыт?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жемчужина Востока
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина, спасибо за столь сердеченый прием! Smile

Насчет другого опыта... ну в общем-то да. Дело в том, что я часто служу некой жилеточкой для своих подруг. Так что наслышалась всякого. Вынуждена признать, что счет склоняется далеко не в пользу мужчин...то есть большинство отмалчивается или рявкает, когда супруга пытается к нему как-то приблизиться. Но в то же время есть одна пара, которая, кажется, просто создана друг для друга... Они обо всем говорят друг с другом, делают все вместе, ругаются тоже вместе - но ругаются недолго, нервы у всех есть, это как бы разнообразивает их жизнь. Честно говоря, я пока такого явления еще не видела больше, может, у кого-то еще какой опыт есть.
Ну так вот, а все-таки большинство подруг жалуются именно на молчаливость..что надо клещами вытаскивать слова... А ведь это иногда необходимо, чтобы потом все не испортить...
Я советовала все исходя из типов их мужчин - от скандала до шоколада в качестве афродизиака. Срабатывало не все, но тем не менее некоторые методы оказались эффективными. Сейчас у них вроде что-то налаживается.
А мужчинам это, кажется, по барабану. Хотя с некоторыми тоже пыталась поговорить, но они либо не хотят говорить (ай время, мне пора), либо начинают нести какую-то чушь (про дедушку Фрейда, я и не запоминала).
Лишь пара парней ответили нормально. Один сказал, что он просто сам по себе меланхоличный очень, и он полностью доверяет жене... А второй сказал, что его раздражает, если от него чего-то хотят.
Вот так вот.
Может, у вас тоже какие-нибудь мужские мнения есть?
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему жёнам надо обязательно вести душевные разговоры с мужем? Почему постоянно жалуются : "Он мне мало уделяет внимания". Исходя из этого получается весёлая картина: мужчины живут, а женщины ждут, когда им уделят внимание, поговорят по душам, сводят в театр.....Это о чём говорит? И почему женщины решили, что их кто-то будет развлекать? Вообще, как такое отношение к жизни можно назвать? Или у женщин нет своей жизни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жемчужина Востока, у меня за плечами очень большой срок дружбы с мужчинами и с их женами. И мне не раз приходилось принимать участие в решение каких - то проблем, в том числе такого плана и я пришла к выводу, что бесполезно с мужчинами на эти темы разговаривать. Это женщинам нужно мудреть, чтобы задуматься:" А не слишком ли мы зависимы от мужчин. От их, хочу - не хочу, молчу - не молчу, люблю - не люблю". Нам отношения с мужчинами нужны не для разгадывания всех этих тайн, а для рождения и воспитания потомства. Мы не умеем жить своей женской жизнью, а это намного интереснее, чем решать:"О чем же ты молчишь?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7