' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему мужчины молчат? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всенепременно.... Razz Руки они и в Африке, руки....вот так-то... Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то ведь должен нести свет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кто-то ведь должен нести свет

Вот и я о том же Very Happy Very Happy
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Честно??? Приятно... Скажите, а вы можете уважать меня. если я не отец ваших детей???? Или сначала нужен ребёнок??


Алексей, да вы просто любимчик новых женщин! О каком отцовстве тут шла речь, что вы так испугались? Вы уж давно сын полка (женского!) Я вас уже так и представила - маленький такой, в очках, и любознательный......беспредельно!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О каком отцовстве тут шла речь, что вы так испугались?

Алёна, читайте первоисточники, читайте то, что пишет Ел. Ив. о уважении к мужчинам.
У вас никудышное воображение, Алёна Smile Это всё, что можно сказать по поводу ваших предположений Laughing
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаю, уважаю, и маленьких таких детишек тоже люблю, особенно любознательных.... С ними интересно, что еще придумают в очередной раз.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Цитата:
Вот и договорились!

Вот так всегда... Опять всё пропустил... Sad Sad
С кем, кто и о чём договаривался то?????

Алексей, неужели вам не скучно проводит столько времени в бесполезной перебранке. Может, пойдете у своего ребенка дневник проверите, или жене поможете ужин приготовить. Все польза какая-то.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, про детишек я уже понял, вам среди них очень комфортно, как раз ваш уровень Smile
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora, а с чего вы решили, что она бесполезная?? Может кто-нить прочтёт и задумается, прежде чем слепо верить. А то, постсоветское пространство благодатное место для всяких промывальщиков мозга. Wink
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
lora, а с чего вы решили, что она бесполезная?? Может кто-нить прочтёт и задумается, прежде чем слепо верить. А то, постсоветское пространство благодатное место для всяких промывальщиков мозга. Wink

Алексей! Вы боитесь, что все женщины станут с "промытыми" мозгами и не с кем будет о любви поговорить? Не волнуйтесь, мы ведь умеем притворяться влюбленными. Чего не сделаешь ради своих целей и своих детей.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алёна, про детишек я уже понял, вам среди них очень комфортно, как раз ваш уровень


Браво, Алексей! Вы уже нападаете более изобретально (почти лесть!)
И все-таки я с вами прощаюсь, выполняйте свою задачу стража женских сознаний. А это не мания величия? А может задание партии?
Да, собственно, какая разница, цель то ваша понятна.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не боюсь. Слава Богу есть женщины, которые любят, а не разговаривают о любви. А уж те, кто притворяется, тем более не интересны. Надо быть честным с самим собой. Тогда будет меньше заморочек.
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Слава Богу есть женщины, которые любят

Знаем мы таких женщин... Пусть любят.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lora, для вас любовь - это пустой звук? Это гусары придумали, чтоб денег не платить, да? Laughing Laughing
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, я уже "налюбилась". И дело не в том, что я сижу тут несчастная и говорю всем: девочки! никого не любите, они все козлы! А дело в том, что произошла переоценка всего что было и что есть. Поверьте. что в настоящее время мои отношения с отцом детей намного лучше и гармоничнее, чем тогда, когда я "любила". Я на самом деле оценила его качества, увидела массу достоинств, стала терпимее к недостаткам. Но это получилось только тогда, когда я "разлюбила". Освобождаясь от моральной зависимости от человека или точнее от своего навязчивого чувства, становишься хозяйкой своей жизни. Не знаю. Наверное, только сравнивая "любовь" и "нелюбовь" можно оценить преимущества.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7