' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Зачем вам образ врага ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я имел ввиду, что думаю не за нее а о ней, о ее желаниях и комфорте. Я может быть кому то покажусь странным.. но все же я считаю, что общение с живым человеком (тем, более любимым человеком) развивает не меньше английского. Для меня отношения это всегда личностный рост. Кстати говоря который не возможен без участия других людей.

А, что касается "забыли про мамонта", вот именно, времена такие, что роли во многом потерянны. Только, вот зачем постоянно обобщать??? Уже который раз я слышу, чуть, что так сразу "Все Они". Мне тоже не приятно видеть мужиковатых девиц истыканных пирсингом. А так же паразитических особ, для которых ты не человек а средство достижения их удовольствий и еще чего. Не говоря уже о девушках которые заявляют, я не буду рожать из принципа, или не буду кормить грудью, она потеряет внешний вид. Но я же не говорю они все такие или вы все такие... всегда есть конкреные персоналии или даже набор персоналий но это далеко, далеко НЕ ВСЕ !!!
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати важный нюанс... мужчину не мотивируют мысли о детях! Его мотивируют мысли о своей возлюбленной и делает он все в основном ради нее. Вообщем получается интересная картина, большинство мужчин предпочтет женщину которую любят они, а большинство женщин предпочтет мужчину, внимание... который любит их! Для женщин более важны сами отношения нежели чем конкретный персонаж. Отсюда уже следует большая разница в восприятии. Мужчин задевает когда они чувствуют себя переменной лошадкой, вроде как на его месте мог быть любой другой а для нее все было бы так же. А женщины начинают переживать когда не видят мужской обеспокоенности отношениями (и кстати начинают эти разговоры пытаться заводить). Отсюда два простых совета... мужчине следует чаще напоминать женщине о своих чувствах. А женщине давать мужчине чувствовать его исключительность для нее. Как ни странно, но для того, что бы отношения были гармоничными, следует научиться отвечать партнеру взаимностью на языке его пола.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кстати важный нюанс... мужчину не мотивируют мысли о детях! Его мотивируют мысли о своей возлюбленной и делает он все в основном ради нее. Вообщем получается интересная картина, большинство мужчин предпочтет женщину которую любят они, а большинство женщин предпочтет мужчину, внимание... который любит их!

Всё правильно. пометили Вы верно. Так оно в жизни и есть. А вот почему? Потому что для мужчины "Любовь" - это желание обладать любимой женщиной, а для женщины "Любовь" - это чувтство к своим уже рождённым или ещё непроявленным детям. И мужчину они выбирают такого, который будет наиболее достойным отцом их детям.
Всё очень просто. Женщина прежде всего (осознанно или несосознанно) радеет за будущее своего потомства. А мужчина - за своё удовольствие.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лично я склонен позиционировать себя как лидера в отношениях, и не потому, что я мужчина.. а потому, что я обладаю опытом и разумением

Быть лидером и быть хозяином чужой жизни - это не одно и то же. А вообще, мы не сражаемся против мужчин. Мы за то, чтобы женщины оглянулись на свою жизнь, увидели свою убогость и захотели что-то изменить. Мужчина и женщина проживают слишком разные жизни и задачи ставят разные перед собой. Поэтому, Вам не обязательно нас понимать.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо homme за тему!!!!
Когда же каждый ЧЕЛОВЕК вспомнит, что он и "м" и "ж" в одном лице. И перестанут воевать....друг с другом. Вы и сами пытаетесь разобраться и нам помогаете сделать тоже самое.... Это и есть СОТРУДНИЧЕСТВО!!!!
Да почитайте же ..не знаю...Мореза что ли... Уолша....или наших...Силина...Некрасова(Анатолия)....да мало ли еще....
Осознайте, только объединение (50 и 50) двух половинок мозга создает его когерентность. Только в этом случае образуется мощная сила мысли: желание разрушать исчезает, т.к. появляется возможность создавать не в ущерб никому.
И как говорится в известной притче " И ты прав! И ты прав!" Пора, давно пора прекратить обвинять друг друга, выяснять кто важнее и начать двигаться в направлении единения на всех уровнях, как это уже давно делает, к примеру Аватар Сатья Саи Баба Smile
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пора, давно пора прекратить обвинять друг друга, выяснять кто важнее и начать двигаться в направлении единения на всех уровнях, как это уже давно делает, к примеру Аватар Сатья Саи Баба


Видимо в специфике Вашего мышления усматривать "обвинять друг друга". У нас на форумах нет обвинения мужской половины, воистину видится, что хочется..Мы всего-навсего называем вещи своими именами...и только. И выяснения"кто важнее", по нашим понятиям, попахивет детским садом. У нас в мире всё:одно противоположно другому...и естественно, каждое движется в свою сторону. И сказки о "единении на всех уровнях", для сознаний напичканных удобной информациией, теми, кто идёт совершенно не в ту с вами сторону... Что-то и "аватар Сатья Саи Баба", говорит о "Любви" и не подаёт пример "единения" с женщиной. У него Бог до сих пор "Он".... А то как же: " Бог создал мужчину и в услужение ему женщину"..... Потому и "аватар", а глупцов не мало....самим лень пораскинуть мозгами....Вот и есть "святые" для них. Да и ещё,чуть не забыла, Психологи,...большие выдумщики.... Razz


Последний раз редактировалось: Ел. Ив. (Пт Dec 01, 2006 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да почитайте же ..не знаю...Мореза что ли... Уолша....или наших...Силина...Некрасова(Анатолия)....да мало ли еще....
Осознайте, только объединение (50 и 50) двух половинок мозга создает его когерентность. Только в этом случае образуется мощная сила мысли: желание разрушать исчезает, т.к. появляется возможность создавать не в ущерб никому.

Спасибо, читали.
Только жить надо не по прочитанному, а своим умом. Уметь надо и СМЕТЬ смотреть в жизнь и делать свои собственные выводы относительно происходящего. Попробуйте, это гораздо интереснее и полезней.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никого мы не обвиняем и не выясняем кто важнее: мужчина или женщина. Самое главное, чтобы женщина стала хозяйкой [url]своей [/url]жизни. А для этого необходимо понимать причины и следствия, чтобы разумно строить свою жизнь . Вот и все.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хотят женщины быть хозяйками жизни...Они думают, что будут хозяйками постели, а это значит и жизни, но пролетают: сегодня в постели она, а завтра другая...Вот и тусуются по жизни между постелями.... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да действительно мужчин здесь никто не обвиняет, а просто и незыблемо считают животными и примитивными существами.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А куда Вы дели, уважение о котором Мы постоянно говорим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Homme писал(а):
Да действительно мужчин здесь никто не обвиняет, а просто и незыблемо считают животными и примитивными существами.

Homme, не надо видеть в нас врагов. Мы очень любим и уважаем наших мужчин. Exclamation

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
незыблемо считают животными и примитивными существами.


Да, в мужчине-больше животного-разумного, чем человека....ну да это так и должно быть в МИРЕ ЖИВОТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Человечество проходит этап развития сознания в "мире животного человека" и это не оскорбление, а этап развития...И если человек может думать, создавать, то это результат его развития ещё на уровне животного человека... а самость говорит "я человек и это звучит гордо". Не мешало бы Вам научится разбираться в таком вопросе, поможет в Вашей будующей деятельности. Мы все в своём розвитии должны выйти на уровень ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО, пройдя путь развития человека животного. Если Вы считаете человека животного разумным, то только представьте уровень Человека...какие способности у него и возможности-это Творцы...Развивайтесь, удачи Вам.... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да действительно мужчин здесь никто не обвиняет, а просто и незыблемо считают животными и примитивными существами
.
Уважаемый наш мужчина! В ваших словах звучит обида. Интересно, чем она вызвана? Думаю, любому мужчине очень хочется быть центром в жизни женщины. Поэтому, и разочарование. Неинтересно быть просто отцом. Хочется быть едновластным хозяином.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... он ещё мальчик, который начитался "умных" книг...и видимо нехватка материнского наполнения...печаль от этого у меня на душе...но жизнь есть жизнь, в ней много случается печального.. он вообще-то молодец....у него получится. Высшая Мать о нём заботится, это судя по его интересу заметно...Хотелось бы, чтобы всё у него сложилось, как можно лучше...надеюсь его Судьба даст ему то, на что он способен.... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7