' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Зачем вам образ врага ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже думаю о том, что он еще в возрасте юношеского максимализма. А вообще, очень интересный парень.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У него не максимализм, а "недолюбленность", как ребёнка... он выживает, видимо его мама далеко, за пределами этого мира...И поэтому он дитя Высшей матери... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да действительно мужчин здесь никто не обвиняет, а просто и незыблемо считают животными и примитивными существами.

То, что в мужчине 80% животного, а 20% разумного, то это не нами придумано, так задумано Создателем, так целесообразней для продолжения человеческого рода, как вида, а насчет примитива, так это еще зависит от наполнения женщинами этих 20%. Вот когда женщины действительно станут Женщинами, то и качество наполения мужчин изменится и не будет такого дикого примитива.
В женщинах, например, относительно мужчин это соотнашение 50/50 и что нам теперь погрязнут в стинаниях по этому поводу. Нет, это эволюция и мы все в этом процессе....и у нас, у всех есть перспектива, нужно только засучить рукава и действовать. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, вы правда много ГОВОРИТЕ об уважении Wink
А ЧУВСТВУЕТЕ ли? На все 100 %? ( это всего лишь вопрос)
Уверены Question
А мужчины вам говорят, что они чувствуют, что вы их уважаете Question Wink
Я не подкалываю...ни-ни... просто хочу чтобы вы не заблуждались.
Почему так происходит, мы их уважаем, а они не чувствуют этого, вопрос в их бесчувственности или в нашем неумении проявлять уважение Question Wink
Параллельная ситуация: Мужчина говорит тебе:"я о тебе забочусь", а мы не чувствуем заботы.... Вопрос: это мы бесчувственные или они не умеют проявлять заботу Question
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Iora Wink
таких парней сейчас много.... или мне таких много попадается Very Happy
Конечно, он не совершенство... так и вы не совершенство, и я не совершенство Wink
Были бы совершенны, были бы не здесь Wink
Главное, в какую сторону человек стремится и насколько интенсивно Wink
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая Женщина Smile Smile
Живем только своим умом под свою ответственность Wink
А вы.... попробуйте жить сердцем Wink
Так (сердцем) слаще и мягче Wink
А потом соединить: в смысле, чтобы ум и сердце были в согласии Smile
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
это мы бесчувственные или они не умеют проявлять заботу

Боже, столько туману не о чем, а все очень просто: у каждого свои чувства и чувствует он по своему, а о заботе и уважении говорят только дела или Вы этого не знали? Так примите к сведению Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная миссис, я понимаю, что Ваши мысли затуманены чувствами, но предел затуманенности есть? Но сделайте что-нибудь со своим косноязычием и причем тут "несовершенен", просто молодой человек, который входит в общую жизнь, его реакции как мужчины, тоже нормальны, а у женщин которые живут сердцем дети, как правило, от разных мужей, потому что она всегда занята сердечными делами, живет ведь сердцем, то и дела сердечные Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7