' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Что такое женская агрессия ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не зависит от внешности женщины. Замужество и рождение ребенка происходит по другим законам, насколько я поняла.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ничего не зависит от внешности женщины
.
Замужество и рождение по другим законам, а вот в социальности внешность женщины влияет на ее исполнение ролей. Особенно если личность зависима от общественного мнения. А, наверное, любая личность от этого зависима, в той или иной степени. Где-то у современников я читала, что красивая внешность женщины - это заслуга всего ее рода, это большие возможности ее потомков.... Правда в жизни встречала красавац, у которых нескладная какая-то судьба. Было и такое - лицо - глаз не оторвать, а как заговорит - лучше бы молчала и привычки, привитые воспитанием, были неприятные. И жизнь не сложилась. Иногда красота - насмешка судьбы? Если человек с ней "не справляется"?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
что красивая внешность женщины - это заслуга всего ее рода, это большие возможности ее потомков.... Правда в жизни встречала красавац, у которых нескладная какая-то судьба.


Красивая внешность, не заслуга рода, а заслуга природы, которая проигрывает варианты из имеющегося генетического материала и кормического позволения...А нескладная Судьба-это тотчно заслуга рода и самой женщины... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Красота - это страшная сила Very Happy , не спорю, но намного успешнее женщины хитрые, практичные, которым не свойственно погружаться в эмоции, рассуждать о чувствах, чести, справедливости, они просто идут к своей цели, порой используя не очень приличные средства.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему бы и нет... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
А почему бы и нет... Shocked

На самом деле иногда хочется сказать им "браво". Но когда это касается лично тебя, как-то не умиляет их ум и практичность.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В такие моменты помогает самогипно:- они исполнители....и я не они...Я не мои чувства, не мои эмоции, не мои мысли...Когда Вас вдруг надуют, милые созданья-попробуйте, помогает на все 100... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, насколько легче становится в любой ситуации , когда себе говоришь эту фразу:
Цитата:
они исполнители

Вот посто даже когда на улице тебе ктото нахамил, нагрубил, сказал, что они исполнители, и нет обиды, зла на человека.... благодать.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В тему про улицу...даже когда проходишь мимо подросковой компании...и в тебя случайно попадает плевок....
Цитата:
и нет обиды, зла на человека.... благодать

до этой благодати...трудиться и трудиться....так будет по-честнее....
и по-объективней.....
а пока.....чисто смех разбирает как Высшие выбивают личностное....
у всех....
________________________________________
Нет ну посмеяться-то я прям сразу не забыла, а потом думаю, надо было подростка на путь истинный направить, да так, чтоб прежде чем плюнуть в следующий раз, сначала посмотрел по-сторонам...Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заметила меня не задевает, когда в очереди кто-то орет, надрывается. Через секунду уже не слышу этого. Ну если такие мелочи мы уже осилили, есть надежда, что скоро и по крупному сможем жить "ничего личного".

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем надеяться... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На тему женской агрессии:
Я недавно осознала про себя такой факт - оказывается, моя личность плохо переносит присутствие рядом сильной мужской личности, я имею ввиду партнера по жизни. Вернее, она это вообще не терпит, и как только замечает такие проявления - начинает "давить". Формы этого давления разнообразные - могут быть мягкие, женские, какие -угодно. И в тоже время, у личности недовольство слабостью мужчины.
Т.е. презирает и давит. И это, кажется ответ на вопрос, почему рядом с моей личностью такая мужская личность. Я поэкспериментировала, т.е. представила, как это, "вынести" рядом с собой сильную, а значит порой жесткую мужскую особь. Оказывается, если управлять эмоциями, то вполне возможно. Не так уж скучна может быть жизнь личности, если начать в ней разбираться.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И в продолжении темы: я подумала, что жены успешных в социальности сильных мужчин имеют это качество - допускать присутствие среди близких людей этой сильной агрессивной мужской особи, принятие ее. Уж очень сильно она отличается от женской природы. Получается, чем великодушнее внутри женщина, тем более сильный у нее может быть спутник?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво... Shocked Но помните, что бы выносить пьяницу рядом нужно тоже бооольшое великодушие и терпение... Wink Как видите, что пьянь терпеть, что сильного мужика суть одно....А знаете почему?...Да очень просто: эти качества чужды женской логике...Они противоположны нам, а значит и поведение и отношение к окружающему миру тоже... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как все создано! Надо же, создать такие противоположности, а также необходимость их соединения для продолжения вида. Гениально просто - божественно! Все остальное - декорации.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7