' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Что такое женская агрессия ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В эзотерике есть понятие "венец безбрачия". (Мож это к тем женщинам и относится??).


На самом деле - это передающееся по женской линии осуждение не совершенств мужского начала...Эта энергия локализуется в районе сакрального центра( на 2 пальца выше пупка), его ещё называют сексуальным центром...Находясь там...эта энергия постоянно подпитывается и корректирует подсознательное осуждение....Избавиться от неё невозможно, а вот перевести в другое русло можно: например - деторождение, способности....и реализация...Создатель наложил вето на прямые отношения с противоположным полом, нужен посредник...а это дети или таланты...Т. е. планка поднята над личностью и её принципами...У вас, Мария скопления этого энергетического потенциала нет, есть другое - личностный фактор....он Вам портит жизнь....Ваше эго нетерпимо относится к среде....и как следствие агрессивно...Какие уж тут отношен6ие и с кем? Тут бы живу остаться ... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага...ясно...
Хрен редьки не слаще.
Да...с агрессией у меня всё хорошо, мне даже иногда думается, что не будь её, можно становиться без вольным существом, забиваться в угол и вообще ничего не хотеть, а там... и жизнь пройдёт сама собой.
Или тебя сожрёт более сильный - как в животном мире.

Я так понимаю, что у каждого свои отработки в этом мире.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последнее время, чем больше задумываюсь о женской агрессии, тем страшнее становится... Ведь поскольку женское начало даёт всему жизнь, то и масштаб его круче, а значит, и агрессия. Если бы её время от времени не снимали и не лечили разными исполнителями, человечество, наверное, уже бы не существало. Мне так кажется.... Может, я не права...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне стало жалко мужчин. Они козлячьей породы, но ведь они зависимые от женщин существа. Исполняют такие роли благодаря женщине

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, всё для милых дам... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):

Избавиться от неё невозможно, а вот перевести в другое русло можно: например - деторождение, способности....и реализация...Создатель наложил вето на прямые отношения с противоположным полом, нужен посредник...а это дети или таланты...
Значит что-бы извавится от неё надо родить, если с талантами "глухо"...А рожать надо от того в ком видишь отца твоих детей...получается замкнутый круг...Например: Знакомлюсь я с мужчиной, вроде проглядываются хорошие гены для детей, но в бытовых условиях начинаешь замечать качества которые тебя не устраивают ( чявкает, перебивает, не способен принимать решения и т.д. и т.п)...и сразу отказываешься от идеи...Как быть в таких случиях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
чявкает, перебивает, не способен принимать решения и т.д. и т.п

Вот тут-то собачка и зарыта: ведь все остальные люди есть наше зеркальное отражение. Подумайте об этом. Ел. Ив.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Цитата:
чявкает, перебивает, не способен принимать решения и т.д. и т.п

Вот тут-то собачка и зарыта: ведь все остальные люди есть наше зеркальное отражение. Подумайте об этом. Ел. Ив.


Следовательно я такая же?! Не согласна Cool . А может проблема в идеализме, поисках совершенства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]
Вот тут-то собачка и зарыта: ведь все остальные люди есть наше зеркальное отражение. Подумайте об этом. Ел. Ив.[/quote]

Следовательно я такая же?! Не согласна Cool . А может проблема в идеализме, поисках совершенства...[/quote]
Может быть, Вы не чавкаете, не спорю. Но осуждаете и презираете того, кто все это делает.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но осуждаете и презираете того, кто все это делает
, а это посерьезнее (агрессия в масштабе)!, чем чавканье и хрюканье.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Цитата:
Но осуждаете и презираете того, кто все это делает
, а это посерьезнее (агрессия в масштабе)!, чем чавканье и хрюканье.

Ну а что человеку делать, если чавкающий и хрюкающий раздражает?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Алена писал(а):
Цитата:
Но осуждаете и презираете того, кто все это делает
, а это посерьезнее (агрессия в масштабе)!, чем чавканье и хрюканье.

Ну а что человеку делать, если чавкающий и хрюкающий раздражает?


А ещё хуже что не знаешь как бы по корректнее намекнуть что не красиво...Вот сидишь и мучаешься!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю поймёте ли.... Rolling Eyes Есть же фраза: Если изнасилования не избежать, надо расслабиться и получить удовольствие Very Happy. У каждого свои инструменты, и ловкость ума.
А с другой стороны, например, есть же причины, почему человек чавкает, например: вставная челюсть или очень вкусно...и т.д. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ElenaMaria писал(а):


А ещё хуже что не знаешь как бы по корректнее намекнуть что не красиво...Вот сидишь и мучаешься!

А, кстати, почему некрасиво?
В Китае, например, это считается нормально: человек с удовольствием вкушает пищу, значит, повар поработал на славу.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Laughing Very Happy Мне иногда кажется, что мы как-то избирательно осуждаем недостатки окружающих. К некоторым очень пристрастно, а других прощаем и за маты отборные и за привычку чесать яйца Laughing

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7