' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какой чудесный сон о сне, сегодня ночью снился мне... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ElenaMaria
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

A k chemy snitsya ylitza polnaya mysora, kak ya ego gryghy lopatoi v gryzovik i naxoghy v nem dengi. A eshe v odnom sne, menya s kakim-to myghchinoi xoteli sghech zaghivo, za kakie-to grexi i pri etom y menya ne bilo straxa, ya bila gotova k tomy chto menya soghgyt.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон про мусор говорить о Вашем желании рассчистить себе жизненный путь к дальнейшим возможностям по судьбе. А вот, то что Вас с мужчиной хотят заживо сжечь, это к предстоящей встрече... Surprised, к страсти... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
это к предстоящей встрече..

С чем Вас и поздравляем Exclamation
Цитата:
к страсти...

Да, уж в страсти и правда можно сгореть, причем дотла... Sad Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ ВООБЩЕ ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ
КАК БУДТО ДВА ПЕНСИОНЕРА, МУЖ И ЖЕНА НАТЯГИВАЛИ МНОГО БЕЛЬЕВЫХ ВЕРЕВОК ПРЯМО НА ОЧЕНЬ ШИРОКОЙ ТРАССЕ И ЭТИМ ОНИ МЕШАЛИ ДВИЖЕНИЮ МАШИН
Я ТОЖЕ В ЭТИХ ВЕРЕВКАХ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗАПУТАЛАСЬ, А НА РУКАХ Я ДЕРЖАЛА СОБАКУ, НО ПОТОМ МНЕ УДАЛОСЬ ОСВОБОДИТЬСЯ И ПОШЛА ДАЛЬШЕ, И ТУТ Я УВИДЕЛА, ЧТО К ЭТИМ СТАРИКАМ ПОДЬЕХАЛА МАШИНА И ИХ ТУДА ЗАПИХАЛИ НАСИЛЬНО И УВЕЗЛИ, А ДРУГОЙ МУЖИК НАЧАЛ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ, ЗА ТО ЧТО ОСВОБОДИЛ ДОРОГУ ОТ ЭТИХ СТРАННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ
ВОТ К ЧЕМУ ЭТО?

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К изменению в обществе..к худшему, но не для Вас лично.. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы хотела поговорить о своих снах, в последнее время они меня очень беспокоят
_________________

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А к чему снятся большие собаки?

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я сегодня во сне удочерила девочку из детдома, такую конопатую, некрасивую. И как-будто я уже ее домой везу, но мне страшно от той ответственности, которую я на себя взяла. Что бы это значило?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Будете удивляться самой себе, увидите себя в другом качестве, которого по Вашим понятиям у вас быть не должно... Surprised Вы его проявите в отношении общества.. Shocked Удивите себя...сон Вам не предвещает плохих событий...успокойтесь и радуйтесь детям, себе и жизни вообще.. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я стала получать удовольствие от того что тренерую свои мысли, контролирую их, то что раньше меня мучало и не приносило никаких результатов, сейчас я отметаю, как только они лезут мне в голову, так интересно, я еще в начале, а что будет потом, вот интересно

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а потом будет еще интересней Very Happy не сомневайтесь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне, сегодня, такой сон приятный снился... Very Happy Как будто, я куда-то иду, а по дороге мне попадаются одни мужчины, и поздравляют меня (с 8 марта наверное)...дарят подарки...обращают на себя внимание...а всё иду и иду не станавливаюсь, а в руках у меня!!! пара черных мужских туфлей... Very Happy .
Зачем они мне и куда я с ними иду - во сне мне не показали Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если порассуждать: мужские туфли - это оформление судьбы мужчины, а ты несешь их в руках, значит через твои действия, способности (руки) жизнь проявит мужское начало для тебя.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судьба приготовила Вам подарок...у нас в жизни бывают встречи, которые ну очень приятны и самое главное, когда НЕ ЖДЁШЬ.. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну спасибо... Very Happy Буду стараться не ждать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7