' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какой чудесный сон о сне, сегодня ночью снился мне... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Элен
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Алена, остался только один вопрос Я четко запомнила цифру 580 ( если сложить получается 4 привет из загробного мира. Так ли это?
Элен
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"А сейчас ты проживаешь переломный этап в физической судьбе -вот и выбрала босоножки в полосочку. А так там были братья- то этот акцент судьбы связан с физической судьбой рода. "

Немножко непонятно. Можно чуть подробней?
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы акцент был на цифре 4 - она бы была явной , а не в сумме, а так в цене - 5 и 8 - это другие цифры.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне уже снятся сны....с землятресением.....(дома уходящие под землю, с пробитыми окнами)....нарушения ландшафта Cool Smile Горстка выживших людей.....
А страха, кстати говоря во сне нет, есть озадаченность, как этим справляться? Т.е. найти людей для объединения после катастрофы Wink Exclamation Exclamation
Капец... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне недавно приснился отец детей. Звонит мне и говорит совершенно невнятно: мне очень плохо!(в смысле здоровья) Я жевать не могу. Я во сне пугаюсь и говорю: едь ко мне быстро. Приезжает и я вижу такого то ли пьяного, то ли больного , зрачки огромные. Я своим медицинским умом во сне думаю: куда его везти в токсикологию или еще куда..
Была обеспокоена его физическим здоровьем, одним словом. Не могла понять почему именно основной посыл с его стороны был: НЕ МОГУ ЖЕВАТЬ ?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]НЕ МОГУ ЖЕВАТЬ ?

Синониум - не суди....даже мыслями... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если снится беременная женщина с большим животом, которая выгоняет меня, кричит, бросается в драку, что это значит?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]Если снится беременная женщина с большим животом, которая выгоняет меня, кричит, бросается в драку, что это значит?

У Вас скрытое, потаённое желание, в катором Вы себе не хотите призноваться т.е. В Wink ы делаете вид, что оно ВАС не волнует...а зря, оно - Это Ваша агрессия к Вашей сегодняшней жизни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скрытая агрессия еще хуже "открытой". Кажется, что ее нет. Что же делать? Вроде бы все хорошо: работаю с удовольствием, дети радуют. Какая агрессия? Где она прячется? Как бы ее задушить Confused ?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Душить ни кого не надо..а вот принципы и морали свои стоит перетрясти.. И помните: жизнь допускает всё...Значит : никто и ничто не судимо..В аду святых нет..Никто ни кого не лучше и не хуже...все равны...в ничтожестве перед Вселенной... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я во сне видела маму, которая стоит босиком на морском берегу возле большого количества выловленной рыбы и поливает ее водой холодной, чтобы не пропала и говорит мне: набирай себе рыбу. Что это значит?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж не к хворобе ли? Да и не мудренно-осень на исходе...грядут инфлюэнции... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алевтина



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне снилось , что я дьявол , и у меня было чувство , что из этого нет выхода .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое дьявол? или дьяволизм....? Surprised В средние века...человека обьявившего , что он дьявол...самое малое сожгли бы на костре..., обьявив перед сожением, об его одержимости....тёмной силой... Wink

У Вас, есть идея фикс,..т.е. Вы одержимы идеей и она формулируется примерно так:....меня обидели с самого рождения, НЕ СПРАВИДЛИВО....МОЯ СУДЬБА ко мне НЕ СПРАВИДЛИВА,...окружающие ниятожества Ко мне НЕ СПРАВЕДЛИВЫ...Я ЖЕРТВА,,,,Всё это спор с БОГОМ... претензии: К Богу, СУДЬБЕ, МиРУ и.....агрессия к Будущему...Вот подсознание и выдаёт: Вы - дьявол....
Ведь это он встал в аппозицию к ТВОРЦУ...

а если прще - программа совершенства не дремлет и Вы на сегодня её раба... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне приснилось сегодня возвращение отца детей. Все так "чинно, благородно". Как учили, ничего личного.
Я так поняла, что это мне показали ту заваленку из будущего, где я сижу Very Happy Laughing

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7