' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Концепция новых женщин... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За некоторое время я успел ознакомится с теоретической атмосферой новых женщин. Я попробую придать этим воззрениям некоторую структурированность, с целью увеличения наглядности. Итак...

Исходное положение заключено в том, что мужчина и женщина полярны в своем мышлении и поведении настолько насколько это возможно (по крайней мере, касательно взаимоотношений). Мужчина это 80% животного и 20% процентов того, чем наполнила его женщина. Мышление мужчин регидно (прямолинейное и не гибкое). Он не в состоянии воспринять точку зрения отличную от его собственной. Мужчины существуют в режиме сперматозоидного сознания и априорно всегда хотят сношений. Это состояние проявляется на любом уровне жизни, никакое воспитание и образование этого факта не исправляет. Критерий избирательности мужчины основан на не осознаваемом влиянии феромонов, привлекательность которых заложена в генах. Мужчины так же являются носителями специфической системы мировоззрения, именуемой мужской моралью. Они склонны всем ее насаждать и в особенности женщинам. Важными пунктами морали является безоговорочное доминирование мужчины над женщиной во всех аспектах жизни. Мужчина социально активен и заинтересован исключительно внешней стороной жизни. Мир управляемый исключительно мужчиной неспешно, но уверенно стремится утонуть в море крови и горя. Сложность мужской психологии в рублевом эквиваленте равняется двум рублям по курсу ЦБ на день оплаты.
Женщина, как и следует из базовой посылки, противоположна мужчине... Она адаптивна, умна и положительно эмоциональна, она прародительница жизни и воплощение творческого начала. Цель ее жизни продолжение рода. Сексуальное влечение это навязанное с целью эксплуатации мужчинами понятие. Так как секс женщину интересует исключительно в плане продолжения рода и для иных целей не особенно интересен. Женщины находятся в рабском положении относительно быта и относительно социальной жизни (к примеру, трудоустройства). С целью улучшения качества своей жизни женщинам стоит перестать беспокоится о мужском отношении, и переориентировать свое внимание исключительно на детей, поскольку любовь это миф, выдуманный так же мужчинами. Беспокоиться же о мужчине необходимо в рамках детского вопроса, во всех иных случаях это не целесообразно и является пустой тратой времени. Семейная жизнь есть форма параллельного существования ради комфорта детей. Более того, слияние и попытки проникнуть в чувства друг друга крайне опасны как для не проявленных, так и для проявленных детей. Ведь в случаях слияния дети рождаются маньяками, убийцами, шизофрениками, извращенцами и прочим цветом общества. Будущее за женщиной и вся надежда на нее.

P.S - Буду признателен если вы выразите экспертное мнение, возможно я, что то пропустил. Я к сожалению не очень знаком с той частью теории где фигурирует карма и тонкие материи, буду признателен если вы восполните этот пробел.
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я попробую придать этим воззрениям некоторую структурированность, с целью увеличения наглядности.

Давайте начнем с того, для кого нужна "структурированность" и для кого увеличивать будем наглядность.
И пойдем дальше.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошо. Основные постулаты Вы уловили.
Кое-где неточности и нужны поправки.
Что есть мужчина и что есть женщина в общих чертах (не всех конечно) Вы передали.
Один очень важный момент.
Женщина рождает мужчину. И мы любим наших сыновей и отцов.
И Мы Вас, мужчин, уважительно оставляем рядом в качестве отцов наших детей.
А не отправляем, на кухню к кастрюлям, как Вы нас, шутка Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я попробую придать этим воззрениям некоторую структурированность, с целью увеличения наглядности. Итак...


Вот это и есть наглядный пример мужского мышления: примитивность восприятия и не возможность гибкости. Я понимаю, Вам невозможно понять. У наших сознаний разная среда обитания: мужское сознание земного происхождения, женское сознание его творец...так, что мы рады Вашему процессу развития... Razz Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я задал конкретный вопрос, в котором выражалась просьба дополнить составленную картину если в ней не достает чего либо на ваш взгляд. Никто не просил вас оценивать мои способности. По этому я еще раз задам вопрос, вам Ел. Ив., пожалуйста добавьте не достаюшие фрагменты, если вас конечно не затруднит. Мне особенна интересна та часть, которая касается тонких материй, кармы, провленных и не проявленных детей, поскольку о ней я слышал меньше всего, но насколько я понял эта часть играет важную роль.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не увидела никого вопроса и желания, что либо выяснить.. Высказано собственное отношение к тому, что Вы прочитали на наших форумах...Причём сознательно извращена вся информация...Наверно Вам так легче иметь отношение к своим понятиям и образованности. У меня нет желания убеждать и отстаивать своё мировозрение, перед челевеком, которому хочется покуражиться в своём " превосходстве"... Embarassed А если вас интересуют темы, о которых вы на писали в своём ответе, я могу Вам отвечать, но Вас нужно вводить в понятия с основ. А не с тех, которые вы прочитали в книгах...и делать это на форуме не возможно, Вы не посвящёны в основы... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что я написал не выражает моего отношения по данному вопросу и уж тем более, я ничего не извращал. Большинство из того, что написанно выше, является утверждениями Ел. Ив., сказанными в различных темах этого форума, предельная концентрация которых наблюдает в теме "мужской взгляд".
Я не вижу никакого куража в своем поведении, в нем нет иронии которая указывала бы на как вы говорите кураж, и тем более я не выражаю никакого эмоционального негатива, по отношению к сказанному вами и другими участницами форума. Более того, я не встретил никакой обобщенной информации о вашем мировозрении, которое вы предлагаете женщинам и используете в практике, подобных вопросов никто не задавал. По скольку вы практикующий специалист, вполне логично предоставить людям возможность ознакомится с используемыми методами и теоретической основой, какой бы она не была. Люди должны иметь право выбора и знать, на что они идут. По этому пожалуйста, объясните.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Люди должны иметь право выбора и знать, на что они идут


Они это знают. Приходя снова и снова, и видя позитивные улучшения в своей жизни.
А у кого сразу почувствовалось снижение жизненного напряжения, могли к этому отнестить как к само собой разумеющемуся. И их посещение ограничивается одним разом. Это их выбор, но им реально помогли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По скольку вы практикующий специалист, вполне логично предоставить людям возможность ознакомится с используемыми методами и теоретической основой, какой бы она не была. Люди должны иметь право выбора и знать, на что они идут. По этому пожалуйста, объясните

Это по Вашей логике, я что-то кому-то должна предоставлять...глупо то как. Я никому и ничего не должна. Я занимаюсь своим делом, а по ходу моей деятельности ко мне приходят те, кто нуждается в помощи..Я стараюсь им помочь, если это ещё возможно. Методы, извините, не могу доводить до сведений, теоретическая основа даётся. Я не преподаю предмет...Я свободна от обязанности:кому что либо объяснять...Я даю информацию так, как это необходимо: кому дозировано, кому нужную часть, кому вообще нельзя. Кому нельзя - тем только обшепринятые понятия, от которых не холодно и не жарко, только интеллект прикормить... Люди приходят ко мне не по моим приглашениям, это их выбор...и по этому прав у них не больше, чем у меня на их жизни...И если я что-то объясняю, то не потому, что "люди" имеют на это право, а совершенно по другому критерию...Если Вы хотите, что-то узнать, то приходите....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К счастью, по-крайней мере для меня, я поняла что означает "новое мировоззрение", причем поняла внутренним своим "Я", больше чувствуя, чем разбираясь в стройности и структурированности теории. Но у меня нет никаких сомнений в том, что в моей жизни произошли реальные положительные перемены, когда при помощи новых женщин были правильно расставлены приоритеты. А теперь хоть как критикуйте все, что здесь написано, я точно знаю, что это реально работает! И если кому-то хочется называть отношения любовью - пожалуйста! Только суть от этого не меняется.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
структурированности теории.


Это её убьёт....и получится очередной ляпус....Всегда ценится ручная обработка...струтурированность сделает Razz её механичной, как и всё мужское...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот например вижу что "новые женщины" воспринимают только то, что хотят. На обобщенные аргументы отвечают частностью, а на частность обобщенностью. Утверждения построенны по принципу докажи, что этого нет. Вы просто манипулируете людьми, которые зачастую не могут этому противостоять. Я вижу в вашем поведении все пороки, которые вы приписываете мужчинам. Вы не на шаг не отступаетесь от собственных взглядов, твердите одно и тоже, откровенно поливаете противополжный пол. Лихо утверждаете свое превосходство и мужскую ущербность, при этом лицемерно заявляя "Нет ну конечно, мы любим своих мужей и сыновей". И, что вы предлогаете ? Эгоистичную позицию, в которой муж занимает место обслуги в экономическом варианте. И вы попросту жестоки, как у вас хватает не уважения так говорить вообще о людях, большинство из того, что вы утверждаете я нахожу откровенно оскорбительным для себя, и это говорится и мне в лицо без всякого стяснения. Вы ведь думаете, что это нормально. Чем вы в таком случае лучше, того образа тупого, прямолинейного и эгоистичного животного который вы так презираете?


Последний раз редактировалось: Homme (Пт Dec 01, 2006 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Homme
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation
Tatiana
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Homme писал(а):
Я вот например вижу что "новые женщины" воспринимают только то, что хотят. На обобщенные аргументы отвечают частностью, а на частность обобщенностью. Утверждения построенны по принципу докажи, что этого нет. Вы просто манипулируете людьми, которые зачастую не могут этому противостоять. Я вижу в вашем поведении все пороки, которые вы приписываете мужчинам. Вы не на шаг не отступаетесь от собственных взглядов, твердите одно и тоже, откровенно поливаете противополжный пол. Лихо утверждаете свое превосходство и мужскую ущербность, при этом лицемерно заявляя "Нет ну конечно, мы любим своих мужей и сыновей". И, что вы предлогаете ? Эгоистичную позицию, в которой муж занимает место обслуги в экономическом варианте. И вы попросту жестоки, как у вас хватает не уважения так говорить вообще о людях, большинство из того, что вы утверждаете я нахожу откровенно оскорбительным для себя, и это говорится и мне в лицо без всякого стяснения. Вы ведь думаете, что это нормально. Чем вы в таком случае лучше, того образа тупого, прямолинейного и эгоистичного животного который вы так презираете?


Dear Homme
Вам ведь уже сказали, что система работает на 100 %. Так какая к чёрту разница, манипуляция это или нет. Ведь людям хорошоооо.
Жизнь налаживается. При чём с обоих сторон, и у женщин, которые следуют учению, и у мужчин, которые рядом с ними. И это факт!!! Здесь не о чем спорить и нечего доказывать. Это можно принимать или не принимать. Третьего не дано.
Моська лает, а слон идёт.....
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
при этом лицемерно заявляя "Нет ну конечно, мы любим своих мужей и сыновей"

Homme, если Вам хочется видеть лицемерие там, где его нет, пожалуйста, Ваше право. Но мы ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО уважаем и любим своих мужей и сыновей. Хотите верьте, хотите нет, жизнь наша от этого не изменится.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7