' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Концепция новых женщин... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И вы попросту жестоки, как у вас хватает не уважения так говорить вообще о людях, большинство из того, что вы утверждаете я нахожу откровенно оскорбительным для себя, и это говорится и мне в лицо без всякого стяснения. Вы ведь думаете, что это нормально. Чем вы в таком случае лучше, того образа тупого, прямолинейного и эгоистичного животного который вы так презираете?


Я Вас предупреждала, что мужскому сознанию, приученному к вторичности женщины в жизни, практически невозможно понять, то о чём мы говорим. Это наш внутренний диалог....Я Вам писала, что женское сознание глубинное и там мужскому сознанию нет среды обитания. Вы пренебрегли моим ответом и попытались вникнуть....Для мужского сознания в нашем внутреннем мире всё чуждо и не понятно...Нормально-нравственные вещи для нас Вы приняли за оскорбления....По другому для Вас не возможно, не хватает глубины и широты восприятия Бытия...Такое восприятия возможно только рождающим, а не рождённым...я сожалею...наверное Вам обидно...но такова природа жизни...могу Вас успокоить: из мужчин никому не дано понять..женскую мораль. Мужская мораль производное желаний своих, личностных, женская мораль основана на сохранении жизненого принципа, между вашей моралью и нашей огромная разница. У вас, мужчин она земного происхождения, а у нас мораль всеобщего Бытия...согласитесь у нас более масштабное...И позвольте нам оставаться согласно своей природе со своим внутренним миром и посторайтесь не мешать...это будет по мужски...Это наше право. Во время мужского развития , мы женщины помогали всем вам, а теперь наш черёд...живите дальше с тем, что мы вам всем отпустили: и во времени и в возможностях, мы их вам не закрывали...и на сегодняшний день рады вашим успехам и развитости... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Женщина руководящаяся рассудком, а не сердцем, настоящая общественная зараз: она имеет недостатки страстной и любящей женщины, но ни одного из ее достоинств; она без жалости, без любви, без добродетели, без пола (с) Бальзак
.
Бальзак тоже был мужчина. Этим все сказано. А у вас все впереди. Если для вас неприемлимо все, о чем говорится на этом форуме, это вполне объяснимо. Ваше право перейти на другой форум и наслаждаться мужским обществом. А если мы говорим о мужчинах правду, то, поверьте, имеем на это право. Это мужчины своих детей бросают ради" любви" о которой вы так мечтаете. Не видят как они растут, как им помощь нужна в период взросления, как они болеют и нужно быть рядом. И работать надо. Деньги с неба не падают. И много чего еще нужно нашим детям. Статистику, надеюсь, знаете сколько у нас неполных семей? Что, хвалить за это?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бальзак-француз, а у французов любовные отношения-пунктик...и болезни соотвественно пунктуальные...с очень давних времён.. Если у русского вскочит прищик, он не обратит внимание, а вот француз запаникует, у них это плохой признак...Ведь льюис у них очень часто наследственный...Вот Вам и О,Норе де Бальзак.... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лихо утверждаете свое превосходство и мужскую ущербность, при этом лицемерно заявляя "Нет ну конечно, мы любим своих мужей и сыновей".

Цитата:
Эгоистичную позицию, в которой муж занимает место обслуги в экономическом варианте. И вы попросту жестоки, как у вас хватает не уважения так говорить вообще о людях

Когда женщина разумно расставляет все приоритеты в жизни, то все действительно меняется. Мужчина становится тем кто он есть - добытчиком и любящим отцом, дети счастливы от того, что им уделяется больше внимания и появилось для них больше возможностей (через папу) для развития и реализации талантив и интересов, а для женщины нет большей радости как то, что ее дети живы, здоровы, у них любящий и заботливый отец, что идет процесс наполнения жизни и развития.
Мировоззрение новых женщин не ставит никого в ущербное положение, наоборот: в семье (наконец, через годы ссор, обид и взаимных упреков) воцаряется мир. Нет смысла в бесконечных выяснениях отношений кто прав, а кто виноват, кто больше сделал, а кто меньше, кто больше заработал, а кто меньше и вообще кто в доме хозяин. Убирается этот момент личностных разборок. Все становиться на свои места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
большинство из того, что вы утверждаете я нахожу откровенно оскорбительным для себя, и это говорится и мне в лицо без всякого стяснения.

Любезный Homme, не берите ничего из того, что сказано на свой счет, здесь не даются личностные оценки. Все, что написано - это обзор хозяйствования мужчин в жизни, т.е. масштабно и тот процесс который идет, он то как раз в том числе и направлен на то, чтобы в следующих покалениях не было предмета для подобного разговора.
И понятна Ваша реакция, природу не переделаешь..... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может хватит жить по принципу: не нравится-свободен!!!... иди на...небо .....за звездочкой Confused
Ведь если мужчина поймет, что в этом мировоззрении хорошего для него, то он и своих друзей на этот форум приведет Question Wink
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ел. Ив.! Смотрю уже нимбом обзавелись. Не жмёт? Very Happy
Уже речи про Высшую мать, вселенское господство. Как ваше здоровьичко? Smile
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная миссис писал(а):
А может хватит жить по принципу: не нравится-свободен!!!... иди на...небо .....за звездочкой Confused
Ведь если мужчина поймет, что в этом мировоззрении хорошего для него, то он и своих друзей на этот форум приведет Question Wink

Это мироззрение даётся для женщин.
И мужчина это не поймёт в силу своей природы. Но такая задача и не ставилась. главное, чтобы женщины поняли.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная миссис, но вообще-то этот форум не скатерть-самобранка для мужчин и совершенно нет нужды, чтоб он "кого-то сюда приводил". Новое мировоззрение для женщин и причем здесь "найдут, что им понравится" и почему им обязательно должно нравиться, вот уж нелепица. Вы наверно не поняли, что форум для женщин, для женского сознания и развития его, мужчины могут заходить, пожалуйста, но: "структурировать", выводить какую-либо канцепцию их никто не уполнамачивал. Ведь все знают, что в чужой монастырь со своим уставом не идут, вот и Вы свои советы попридержите, для своих клиентов. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Алексей, благодарю Вас за заботу о моем здоровье. Кстати многие волнуются о моем здоровье, так волнуются, что и по телефону слушают, не прихварнула ли я случаем.

Цитата:
Уже речи про Высшую мать, вселенское господство


Не "уже" Алексей, а все время, так будет правильнее. Для меня это привычное дело, так что не удивляйтесь. Каждый в этом мире занят своим делом, Вы своим, ну а я извините своим.

Цитата:
Смотрю уже нимбом обзавелись. Не жмёт?


Благодарствую за заботу, я не ношу головных уборов, следую правилу: ноги в тепле, а голова в прохладе, чего и Вам советую и как я понимаю, что Вам не подуше мой аватар и Вы меня в чем-то подозреваете, ну подумайте сами, не могла же я, красивое, нежное, изящное создание, взять аватару типа: лежит корова спиной на лужайке, задрав копыта к верху и сама себя доит. Как-то с моим образом не вяжется. И поэтому я женщина, выбрала себе такую нежную аватару, других не было, ну еще корова. ..А если Вам моя аватара уж очень претит, то есть простой способ не смотрите на нее и вообще не обращайте внимание на мои посты на форуме.
-------------------------------------------------------------------------------------
Подпись: Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Здравствуйте Алексей, благодарю Вас за заботу о моем здоровье. Кстати многие волнуютя о моем здоровье, так волнуются, что и по телефону слушают, не прихварнула ли я случаем.

А чего слушают? Как стетоскоп используют? Smile
Цитата:
ну а я извините своим.

Извиняю, продолжайте... Smile
Цитата:
я не ношу головных уборов,

Давно ли нимб отнесён к головным уборам??? Question Question
Цитата:
как я понимаю, что Вам не подуше мой аватар и Вы меня в чем-то подазреваете

Неправильно понимаете, подводит вас ваша интуиция Razz
Цитата:
не могла же я, красивое, нежное, изящное создание, взять аватару типа: лежит корова спиной на лужайке, задрав копыта к верху и сама себя доит

Очень интересная ассоциация!!! Спасибо!!! Smile
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушают, я пологаю , ушами если только от высокого профессионализма у них не организовался ещё не известный науки орган, именно для вслушивания... Embarassed Видимо их:как Вас заботит "моё здоровьичко". "Нимб- я понимаю так: это головной убор, который отличает святых от простых смертных, вроде Rolling Eyes профессионального отличия, чтоб простой люд не путал:кто есть кто. Twisted Evil Мужчины вообще любят "всякие ассоциации" относительно....коров на лужайке Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"
Цитата:
Нимб- я понимаю так: это головной убор, который отличает святых от простых смертных, вроде профессионального отличия, чтоб простой люд не путал:кто есть кто

То есть всё для простого народа?? В том числе и святые для него нимб организовали? Laughing
Цитата:
Мужчины вообще любят "всякие ассоциации" относительно....коров на лужайке

А мне показалось вы любите, раз использовали для сравнения Smile
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
То есть всё для простого народа?? В том числе и святые для него нимб организовали?


Да, совершенно верно, для народа, вот и ассоциация тоже для народа в Вашем лице... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что вы, я не народ, я просто человек.. Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7