' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Концепция новых женщин... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поправить: пока ещё человек-животное в Мире Человека...Эволюция, батенька, а Вы наперёд её забегаете... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нее... я с ней в ногу иду.. Smile
Я так понимаю, что человек-животное - это мужчина, а Мир Человека - это мир женщины, да?
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу Вас поправить: человек-животное в Мире Человека....А мир Человека для человека....Когда мужчины эволюционно доберутся до качества"человек", они и будут иметь обозначение-человек...Это сейчас вас именуют-"мужчина"В мире человека-животного вы все имеете обозначение-"мужчина". А женщина всегда и везде женщина...Мы рождающие и этим всё сказано.. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем тогда характеризуется Мир Человека!
Женщина, я так понимаю, своих качеств не меняет. Вы ей в эволюции сознания отказали. А мужчина - он что будет делать, какими качествами обладать?
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Чем тогда характеризуется Мир Человека!
Женщина, я так понимаю, своих качеств не меняет. Вы ей в эволюции сознания отказали. А мужчина - он что будет делать, какими качествами обладать?


Мир Человека хи..хи.."характеризуется", тем что, он безличностен...Это значит не будет существовать личностных отношений и разделений...Да не будет личности, не чем будет кого-то ненавидеть и т.д. А делать он будет то, на что сейчас тямы нету, за счёт личностного восприятия жизни... Laughing "Мужчин"не будет-будет ЧЕЛОВЕК... Razz и качества его будут СОВЕРШЕННЫ, ЧЕЛОВЕК будет ТВОРЦОМ... Idea и забудет он слово-женщина, рядом будет тоже Человек... Razz.В мире Человека-женщины не будет...не будет личностного, значит не будет качеств, о которых Вы так волнуетесь.. Twisted Evil На Высшем уровне нет различий- по полам... Наше сознание достигло такого уровня развития, что мы можем рождать формы...Мы ждём Вас мужчин, пока вы все эволюционируете до мира Человека...Ведь вы созданы в этом мире и Вам трудней понять-кто есть кто... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что же будет вместо личности? Личность это и есть некая форма. Расскажите мне про взаимодействие двух бесформенных Человеков. Ради чего им общаться, зачем взаимодействовать???
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Личность это и есть некая форма. Расскажите мне про взаимодействие двух бесформенных Человеков. Ради чего им общаться, зачем взаимодействовать???


И с чего Вы взяли, что личность-форма...Вы так далёки от .. Idea .. Razz А дальше:шедерв:"двух без форменных...", сами додумались или Вам Ваш маразм подсказал....Вам эту мысль стоит донести до окружающих Razz или где-нибуть на юморине...Молодец, Алексей, так держать, ведь дальше будет больше таких глубоких измышлений...Вы у меня прямо на глазах "эволюционируете", да скачками: Idea от поста к посту.... Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На скачки сходите после концерта в Кремле. Wink Laughing
По сути вопроса что-нить сказать можете? Бесформенная вы наша... Very Happy Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы суть понять надо хотеть понять, а так у своего.... Razz видите только то, чего у Вас нет... Razz А нет у Вас главного...... Razz В этом Вы весь и остаётся только по флудить там-сям....хи..хи..хи. Razz Но не отчаивайтесь. Вы ещё покажите мне такой "бесформенной", что значит мужчина маразматик...Не отчаивайтесь, я подожду....если не в этой вечности, то в другой.... Razz А может у Вас получится быстрее: например в следуюшей жизни.... Very Happy Хи..Хи... LaughingЭто Вам по Вашей сути. А на скачки, только после Вас... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу... то есть ничего.
Ооо.. простите, я у вас приступ спровоцировал??? Sad Не забыли принять свои волшебные пилюли? Или санитаров уже вызвали? Laughing Laughing
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К Вам уже едут... Shocked Не волнуйтесь... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам сейчас нужнее... Зачем же своих отправили??? Laughing Laughing
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет-нет, толко Вам. В нашем мире пологается всё лучшее мужчинам. Да и как я могу...вперёд Вас... Razz Вы уж батенька пользуйтесь моментом... Razz не бойтесь: мы Вас будем помнить... Twisted Evil Подлечитесь...и с новыми силами: на женский сайт флудить...Работа... Wink Крепкого Вам здоровья, хорошей памяти и приличной добавки к з\п...Удачи.. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы просто герой. Отправить всех от себя, зная что в любой момент может случиться непоправимое и мы можем вас потерять. Sad Sad Кто ж нам скажет о истине? Кто поведает о Мире Человека??? Кто спасёт женщин?
В вашем мире как раз всё наоборот. Так что не отрывайте всё хорошее от себя, тем более, что ехать им до меня далековато. У них и во Владике полно работы. Very Happy Very Happy
Приятно ваше беспокойство, приятно Smile
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, эту возможность отдаю Вам. И заверяю: низачто, не преступлю Васш преоритет в этом. Насчёт "вещаний" тоже не волнуйтесь: у Бога всего много...и Таких Алексеев..тоже...целый отдел.. Razz Успехов Вам, здоровья, Twisted Evil и прибавки к жалованью Wink Должно же Вам хоть когда-то повезти.... Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7