' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщина имеет не мужа, а отца своим детям. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За последнее время я совсем отучила себя говорить (и даже думать), что у меня есть муж. Я встречаю с работы отца детей, я готовлю ужин отцу моих детей, и только в постели он для меня - любовник.
Насколько легко стало жить, как буд-то тяжёлый груз непосильной ноши упал с моих плеч. Раз нет мужа - нет обид и претензий - так всё просто.
Но сделать первый шаг было страшно, потому что занозой сидело утверждение, что я должна быть замужем, должна иметь мужа и т.д. И я понимаю насколько тяжело девушкам, женщинам освободить своё сознание от этого груза, который как кандалы тянет вниз, на самое дно, где царят выяснения отношений, разборки и т.д.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но сделать первый шаг было страшно, потому что занозой сидело утверждение, что я должна быть замужем, должна иметь мужа и т.д.

Да, первый шаг он трудный самый. И это утверждение нужно довести до автоматизма. Только после этого он станет РЕФЛЕКТОРНЫМ. И у женщин появится новый рефлекс - мужчина, это отец детям. А не - мужчина должен МЕНЯ любить. Только тогда у женщин будут верные и уважающие мужчины. В ответ на новый женский рефлекс, у мужчин появится более выроженное восриятие женщин - мать моих детей. И преданней существ у женщин не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё так просто, и так трудно одновременно. Все поперепутано во взаимоотношениях между полами. А нужно то, только разложиться все пополочкам и следовать этому. Благо на то, дана жизнь, есть опыт, сделаны выводы, проведена работа над ошибками, будем учиться....
Будем создавать новое женское мировоззрение, женскую мораль, которой отрадясь не было, потому как кругом мужские идеи, плоды которых Мы жещины пожинаем, и думаем, как классно иметь мужа, а что классного-то? Мне больше нравится позиция - это отец моих детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне больше нравится позиция - это отец моих детей.

Мария правильно, отец детям, это гарантия женщине в вспоможени и воспитания. Да и у мужчин будет меньше возможности актуализировать свой "ген неверности".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да и у мужчин будет меньше возможности актуализировать свой "ген неверности".

То есть, они будут наполнены тем, что они отцы и , следовательно, будут более добросовестно относиться к своим отцовским обязанностям и меньше гулять?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это занятие им станет "Мало интересным" . Они просто распробуют процесс общения со своим потомством. Ведь нет не чего более захватывющего, как видеть проявление себя, только в другой ипостаси. Пока ещё они до этого не доросли. Им это пока чуждо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно чуждо, пока они озабоченны только собой.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
пока они озабоченны только собой.

Верно, женщинам нужно приложить очень много усилий и времени на организацию своего отношения к жизни. А в жизни, как раз и мужчины водятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Само понятие - отец детей не принято в нашем обиходе, даже само словосочетание мы почти не употребляем. Зато у нас закоренело понятие - муж. Конечно, никто не говорит, что все будет просто - это большая и серьезная работа, но на своем примере я знаю точно, что это работает. И "мой муж» все- таки становится отцом детей, сам того не понимая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я находясь в обществе подруг, могу сказать, на одну из их реплик в адрес мужей. "Вот поэтому, девушки, мне муж и не нужен, мне нужен отец для моих детей". В таком раскладе всё подругому. Они конечно же недомевают, но все же прислушиваются. Как такое вообще возможно. Трудно развенчивать, издавна, сложившиеся стереотипы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
 И "мой муж» все- таки становится отцом детей, сам того не понимая.

Верно, а куда он денется и это выше их понимания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И "мой муж» все- таки становится отцом детей, сам того не понимая.

Мой, надо отдать ему должное, тоже.
Обнял недавно Данюшку и говорит: "Ты моя любовь с первого взгляда!", да так искренне. Думаю, ни одной любовнице никогда такого не дождаться.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Ты моя любовь с первого взгляда!", да так искренне. Думаю, ни одной любовнице никогда такого не дождаться

Вот уж верно, в самую точку. Видимо о "водичке" в старости думает, поумнел. Вселяет надежду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так стараюсь же...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Так стараюсь же...

Бальзам, а не слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7