' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какого выберет будущим детям отца, такова будет их жизнь и в Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие Вы хтиренькие, это её жизнь... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно прочитала изречение: « Природа сказала женщине: «Будь красивой - если хочешь. Будь мудрой, если можешь. Но благоразумной - ты быть обязана!»
Мудрость и благоразумие... В чем разница? Благоразумие – обязанность для всех женщин, а мудрость доступна только избранным?
Мне всегда казалось, что если женщина благоразумна, то она и мудра.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, благоразумие подразумевает:думать хорошо, а вот мудрость-это видение и предвидение, мудрая женщина видит события, как бы с внутренней стороны и таким образом предвидит ПОСЛЕДСТВИЯ... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Нет, благоразумие подразумевает:думать хорошо, а вот мудрость-это видение и предвидение, мудрая женщина видит события, как бы с внутренней стороны и таким образом предвидит ПОСЛЕДСТВИЯ... Shocked

Интересно.... А я думала, что благоразумие - это разумное отношение к жизни на благо себе и своих детей. И это должно быть нормой, а вот мудрость - это уже высший пилотаж Rolling Eyes

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благоразумной можно быть и в раннем возрасте (и девочке, и девушке). А мудрой можно стать, только умудрившись опытом, жизнью.
Бывают исключения.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, да.....как говорят....Мудрость приходит с возврастом или возвраст приходит один Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мудрость приходит с возврастом или возвраст приходит один

...И тогда одиночество... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за разъяснения.
Будем стараться быть мудрыми. Очень хочется испытать "высший пилотаж". Хотя, одной жизни может и не хватить.
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оглянешься назад и понимаешь, какой путь уже пройден. И нет никакого желания снова становиться 20-летней. Как сейчас жить интересно и легко!

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как сейчас жить интересно и легко!

Да, Лора, согласна с тобой на все сто! Very Happy И это, несмотря на трудности быта, на то, что семья, дети - все на женских плечах, и работа отнимает много сил. Оказывается, сил у нас много, если жизнь нами же наполнена!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="lora"]Оглянешься назад и понимаешь, какой путь уже пройден.

Думаешь, что все еще впереди, а как оглянешся, понимаешь, что многое уже позади.
Так что, лучше не оглядываться. А стать 20 - летней с богажом сегодняшних знаний и умений я не против Embarassed
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила писал(а):
А стать 20 - летней с богажом сегодняшних знаний и умений я не против Embarassed

Может только в следующей жизни (если повезёт нам всем)

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а как оглянешся, понимаешь, что многое уже позади.


Впереди всегда больше, чем по зади. Surprised Если живёшь только эту жизнь, то позади больше, а так как его больше, то и придавить может ненароком.. Shocked Поэтому живите во множестве жизней, меньше риска быть придавленным.. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поэтому живите во множестве жизней, меньше риска быть придавленным..


Пытаемся.... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я благодарна, что состоялась тогда эта встреча в клубе, что я познакомилась с вами, с Еленой Ивановной.
И мне дали авансом знания.
Поначалу я не понимала, не принимала, спорила внутри себя. А как только начала ежедневно думать и делать, как научили в клубе, эти знания стали моими. Я стала спокойнее, разумнее. Мне вот даже на работе недавно сказали, что я мудрая. Shocked Вот, похвасталась.
Embarassed
Я конечно на этом не останавливаюсь, но то что уже происходит в моей жизни, мне очень нравится, порядок наконец- то и в мыслях и в делах.
СПАСИБО! Razz Smile Very Happy

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7