' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Если муж приносит мало? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Аннушка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, если муж приносит денег ну не совсем много... а даже и мало тысяч 15 . Как может женщина повлиять на то, чтобы он приносил больше, при этом его не пиля и не унижая?
Спасибо за ответ.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если муж приносит денег ну не совсем много... а даже и мало


Когда мужчина приносит малый заработок домой, это означает: он человек внутренне не щедрый-скупедон...и у жены занижена оценка его способностей...., и третье: она считает себя хорошей женой, старается изо всех сил доказать ему: какой он по сравнению с ней никудышний по жизни...Проще говоря, у неё во внутреннем мире призрение к мужскому началу вообще, а внешнем уровне-кумирство мужчины в семье... С такой способной женой, мужчина в заработке будет остановлен собственной кармой и самое неприятное: скупидонство со временем бует набирать обороты. С возрастом превратится в пошлую Жадность....Для того, чтобы остановить поцесс, нужно отмерить его способностям высокую цену:" он самый талантливый мужчина, которого я знаю, он умеет жить и проявлять свои таланты. он очень щедрый и я его за это люблю и горжусь им по жизни. Я благодарю свою и его судьбы, за то, что мы вместе. Я благодарна Жизни за возможность жить с этим мужчиной".....Повторяйте это как можно чаще: засыпайте и просыпайте с этими словами. Подтверждайте своими действиями отношение к мужу, будьте терпимы к его ошибкам и не правильному поведению. Станьте настолько доброжилательны к нему, насколько это возможно для Вас....Удачи Вам в облагораживании и наполнении, вашего спутника по жизни... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сменить мужа на новую машинку для зарабатывания денег.
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Сменить мужа на новую машинку для зарабатывания денег.

Алексей, а вы хотели бы, чтобы ваша жена, просыпаясь каждое утро говорила: "Какой ты у меня талантливый! ... " И далее по тексту?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что у меня от этого денег прибавится??? Laughing
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
А что у меня от этого денег прибавится??? Laughing
И это тоже может быть Wink

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну возможно... Smile
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Алексей"]А что у меня от этого денег прибавится??? Laughing[/quote

Даже не сомневайтесь

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В то, что это возможно, я не сомневаюсь, но, что сработает... Вряд ли
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, всё зависит от Вашей спутницы жизни. Насколько она щедро отпускает Вам талантов и способностей, в своём внутреннем мире. Если спутница не отмеряет, то мужчине приходиться в жизни обходиться, тем, чем его наделила мама. В период: С начала первого шевеления и до 6 лет. Потом она по привычке мечтает: мой мальчик самый умный и т. д... На мамином" пайке" Можно жить, но как всегда нужны новые вливания...такова жизнь. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннушка писал(а):
Скажите, пожалуйста, если муж приносит денег ну не совсем много... а даже и мало тысяч 15 . Как может женщина повлиять на то, чтобы он приносил больше, при этом его не пиля и не унижая?
Спасибо за ответ.

Верой в него, в его способности.

2 lora
Говорить, "Какой ты у меня талантливый!" и пр. - это ещё не значит оказывать поддержку. Как то на лесть смахивает....
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохожий писал(а):
[
2 lora
Говорить, "Какой ты у меня талантливый!" и пр. - это ещё не значит оказывать поддержку. Как то на лесть смахивает....

А это уже от вас зависит. Какой смысл вы в эти слова вкладываете. Будьте честны, кто же запрещает?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Аннушка просила передать, что она попопробовала поработать в таком режиме
Цитата:
:" он самый талантливый мужчина, которого я знаю, он умеет жить и проявлять свои таланты. он очень щедрый и я его за это люблю и горжусь им по жизни. Я благодарю свою и его судьбы, за то, что мы вместе. Я благодарна Жизни за возможность жить с этим мужчиной".....Повторяйте это как можно чаще:

и буквально через 2 дня муж принёс ей кучку денег со словами: "Иди купи себе чего-нибудь". Теперь на ней пара золотых серёг и колечко Laughing

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно...радость-это ХОРОШО... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно говорят: «Качество нашей жизни зависит от качества наших мыслей». Причем, первое время только многократные повторения помогают сконцентрировать, направить и увеличить силу мысли.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7