' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Если муж приносит мало? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто не сомневаюсь, что мысли материализуются

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..И не сомневайтесь, чего-либо и "материализуется". Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть близкие друзья, семья в которой 3 детей. Там ситуация такова, что муж денег жене не дает вообще. За квартиру платит и свою машину содержит, на которой сам же и ездит и все... На первый взгляд хочется сказать: Такой урод, кто должен твоих детей кормить, одевать? Но я уже теперь могу сделать вывод, что это проблемы у женщины внутри. Какие? Видимо, презрение к его качествам и колоссальная агрессия. Я права?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и презрение к его отношению к справедливости...Она его презерает, за то как он распределяет материальность...не умеет, души не хватает, вот и наполняет его стяжательством, скупостью к окружающим близким...Она его обвиняет в "НЕДОБРАТЕ"... Surprised Это у них по женской линии.. Cool Мама её считала родителей мужа сквалыгами, мало помогали ей материально, вот и сорентировала дочь на жадненьких...А программа совершенства дочери, притянула такого исполнителя, " мол мы его переделаем", а его только магила исправит..или отсутствие любой мотивации по отношени к его качествам и проявлению их.. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7