' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Аморально рожать детей в нищету Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчины, конечно нет. Но здесь же вы пишите для женщин и именно вас возмущает этот закон, поэтому я и говорю о том, что может сделать в этой ситуации женщина, чтобы не оказаться потом в ситуации, когда для аборта ей потребуется согласие мужчины.
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вами, Алёна и управлять то не надо... Вами и так хорошо ваша глупость управляет..

Ну, наконец-то, Алексей, вы хоть что-то дельное написали! Я рада за вас.
И правда, мной управлять уже не получится. С моей глупостью мне намного лучше живется, чем с мужскими понятиями о жизни, которые внушаются женщинам уже две тысячи лет...

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет "думать надо" Алексей верно написал, но вот в чем трудность: очень долго женщинам внушали, что думать-то они как раз и не умеют.... отучили. Да и всяческие разговоры о любви не распологают к думанью. До того ли? ведь чувтсва и страсти руководят, да и приветствуется моралью мужской, вот и стараются бедняжки, а мужчинам того и надо...И мы на сегодняшний день стараемся донести до женщин, что думать надо прежде чем.....а думать будут женщины прежде чем ложиться в постель, когда у них будет своя женская мораль на эту тему. И поэтому женщины на сегодняшний день, пользуясь мужской моралью, не думая... имеют то, что имеют Twisted Evil
-------------------------------------------------------------------------------------
Подпись: Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так это каждый и каждая для себя решает: ложиться или нет. Можно всё потом свалить на мораль, на любовь, на ещё что-нить, но решение в конечном итоге принимается самой женщиной и самим мужчиной. Свечку то никто не держит...

Алёна - вы свободны.. В самом широком понимании слова "свобода"... Smile
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алёна - вы свободны.. В самом широком понимании слова "свобода"...

И вам, Алексей, того же, от всей души!
Надо же, а я уже подумывала, не слишком ли я к вам жестока...

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Так это каждый и каждая для себя решает: ложиться или нет. Можно всё потом свалить на мораль, на любовь, на ещё что-нить, но решение в конечном итоге принимается самой женщиной и самим мужчиной. Свечку то никто не держит...

... Smile

Да, я за то, чтобы все люди делали поступки в своей жизни осознанно, но почему-то мужчине для того чтобы уйти из семьи ничье согласие не требуется тем более заверенное нотариусом. И объясняют свой уход очень просто: "полюбил". Так вот на фиг нам ваша любовь. Гораздо полезнее забота о своих детях, причем реальная, выражающаяся в денежном эквиваленте согласно расходам на их содержание.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, мужчин жалеть нельзя... Тем более вам. Жёстче к ним надо, ещё жестчё, тогда у вас всё будет хорошо Smile Самое лучшее средство коммуникации - дать сразу мужчине по башке. Не стесняйтесь.. Very Happy

lora, а женщины как-то по другому уходят???? Тоже влюбилась и вперед... Разве здесь есть какие-то отличия???
У меня приятель есть, так отец, его воспитавший, лишил его мать родительских прав, потому что пила и гуляла. А мачеху свою приятель считает настоящей матерью. И денежного эквивалента его мать как-то ни на что не выделяла.
Только после очередных милицейских облав, находя в её записной книжке их телефон звонили им из милиции. Вот и вся материнская любовь. Такая вот любовь нужна?
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Алексей"]Алёна, мужчин жалеть нельзя... Тем более вам. Жёстче к ним надо, ещё жестчё, тогда у вас всё будет хорошо Smile Самое лучшее средство коммуникации - дать сразу мужчине по башке. Не стесняйтесь.. Very Happy

Алексей, это у Вас, мужчин, принято чуть что сразу по башке.
А насчёт жалости.... не жалеть, а сострадать надо людям больным и убогим.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алексей, это у Вас, мужчин, принято чуть что сразу по башке.
А насчёт жалости.... не жалеть, а сострадать надо людям больным и убогим.

Здесь впору вспомнить про передёргивания
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексею: Да, есть такие матери. Но мы говорим не об исключениях, а о правилах. Мужчин, покидающих своих детей несоизмеримо больше. А вообще, сам принцип улучшения демографической ситуации в стране вас, Алексей, устраивает?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно: а откуда женщины взяли такое понятие, как пить и гулять? Наверное их марсиане научили... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алёна, мужчин жалеть нельзя... Тем более вам. Жёстче к ним надо, ещё жестчё, тогда у вас всё будет хорошо Самое лучшее средство коммуникации - дать сразу мужчине по башке. Не стесняйтесь..

Я была вашим зеркалом в наших пикировках, вы увидели себя Алексей, и были не в восторге. (Этот ответ на последнюю, надеюсь!, личностную ремарку - "Тем более вам").
Итак, пикировка закончена!
Переход с обсуждения личностей на обсуждение темы всегда конструктивен и приветствуется участниками форума.
Жесткость и жестокость разные понятия. Жесткость бывает необходима. Жестокость нет.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lora, а по мне так важнее результат - ребёнок без родной матрери или отца. Можно сколько угодно рассчитываться на правых и виноватых - результат от этого не изменится.
Цитата:
А вообще, сам принцип улучшения демографической ситуации в стране вас, Алексей, устраивает?

Какой именно?
Ел.Ив.
Ну кто бы сомневался!!!! Smile
Во всём виноваты... марсиане..
Алёна
Зеркалом вы были только своим. Поскольку отражали не меня, а тот образ который сложился у вас в голове обо мне.
А чего в нас нет - то мы просто не можем воспроизвести. Вот и смотрите на свою жёсткость с жестокостью. Wink
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, так, так...
Алексей, Вы прописались в теме не по профилю.
Как рожать детей... и всё с этим связанное это чисто женская прерогатива. Вы только участник, или попутчик в этом процессе.
Вы общаетесь, с женщинами которые вырастили по одному и по двое детей. Неужели Вы считаете, что знаете больше, чем сами женщины? Wink
_____________________
А почему, Вы ничего не комментируете в форуме об обустройстве нашего общества, жизни нашего региона, людях во власти?
Не интересно?
или страшно?
или потому, что Вы из мужского общества, которое у руля, и Вас, как и их всё устраивает?
Если конечно это не секрет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, я просто не увидел, что в этой теме можно писать только женщинам.
Цитата:
и всё с этим связанное
ну не совсем всё...
Цитата:
Вы только участник, или попутчик в этом процессе.

А это уж кто себе какую роль определяет.
Цитата:
Вы общаетесь, с женщинами которые вырастили по одному и по двое детей. Неужели Вы считаете, что знаете больше, чем сами женщины?

Я разве где-то утверждал, что знаю больше?? У каждого человека свой индивидуальный опыт. Как мужчине не узнать, что такое - быть матерью, так и женщине не понять, как это - быть отцом. Для вас отцы лишь попутчики и участники. Мне жаль, что вам встречались только такие мужчины на пути. Поверьте, отцы бывают и хорошие тоже.
___________________

Да не вижу я в этом особого смысла. Дописывать в каждое сообщение "Да, они такие гады, что от них можно ещё ожидать!!"??? И зачем? Что это реально может изменить??
Много ли изменилось после громких писем с форума? Кроме отписок и узнавания очередного адреса очередного чиновника есть ли результат?
Я не думаю, что всех мужчин устраивает нынешнее положение вещей в обществе. Как впрочем и всех женщин.
Мы разговаривали с Ел. Ив. как-то по поводу того, как у замечательных и добрых женщин вырастают такие отвратительные дети, которые становясь мужчинами губят мир. И она писала о том, что женщины то воспитывают правильно, но проклятый мужской мир всё равно оказывается сильнее и человек идёт по неправильному пути.
Тогда какой смысл в воспитании, если оно всё равно рассыпается в прах?
Какой смысл в требованиях, если вы всё равно считаете мужской мир сильнее??
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7