' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Аморально рожать детей в нищету Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысл слов понятен, а зачем цифры? Вы решили нас поразить, да?
Как Гробовой (по его методике)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цифры это лишь ссылка на первоисточник. Если они вас так пугают - могу убрать.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да было уже всё было.
Ничего нового.
А прошлое надо помнить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, Вы решили нас поразить знанием библии?
Неужели Вы верите поповским бредням и воспринимаете всё написанное в их книге за истинную монету?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алексей, Вы решили нас поразить знанием библии?

Нет, поразить не хотел.
Цитата:
Неужели Вы верите поповским бредням и воспринимаете всё написанное в их книге за истинную монету?

То, о чём я написал - в это верю.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первоисточник для человека, это всегда авторитет.
Вот почему люди, не пользуются своим умом? Обязательно надо авторитет и ссылки.
А для женщин с форума (надеюсь всем понятно) авторитетов нет,
всё берется из жизни. Там всё написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, по вере воздается. Небось уповаете на "Царство Божее" и боитесь гнева Господа, так он уже давным давно забыл про Вас, он сейчас разборками занимается между христианами и мусульманами, пока разберется... так и жизнь пройдет Ваша. А, да, чуть не забыла, выже на "Царство Божие" уповаете, счастливо добраться! Только дороги туда узкие, давка сплошная, мужчины и туда дорогу кое как смос трячили, а вот в преисподнюю дорога широкая и гладкая. Сдается мне по проспекту шпарите, а чего толкаться Вы же умный. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот почему люди, не пользуются своим умом?

Понимаете, Мария, если своим умом пользоваться, то и отвественность за свою жизнь самому нести надо, а так можно на каких-нибудь авторитетов сослаться. Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В данном случае это просто правила написания ссылок. Значок копирайта видели? Так вот это что-то типа того же.
Мария, вы автобусами, автомобилями пользуетесь или свой изобрели? Вы одежду сами шьёте из тех тканей, которые сами иготавливаете?
Пищу сами выращиваете на участке или в магазине покупаете?
При выращивании инструментом и удобрениями пользуетесь собственного изготовления?
Я бы мог то же самое сформулирвать своими словами, но если это сказано до меня, да ещё так кратко - зачем повторяться?
Пользование головой по-вашему это отделение от всех что ли?
Вы же сами упомянули про память прошлого. А теперь оказывается "Вот почему люди, не пользуются своим умом?"
220 в розетке проверяете каждый раз пальчиком или верите табличке(авторитету) "не влезай убьёт"?
В жизни всё написано. Только часто - всего лишь по одному разу. И если вы каждый раз всё будете пробовать на своей шкуре, думаю вашей шкуры надолго не хватит.
Вы, например, на сайте говорите одними и теми же фразами, даже не пытаясь переформулировать и сказать по своему. А по поводу одной моей цитаты, такие причитания. Вон, даже ответственность вспомнили.. Smile
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, пальцем в небо попали. Ваше предположение не верно.
Хотя... разве вас интересует истина? Разве вы задали мне хоть один вопрос? У вас же уже готовы за меня все ответы. Диагнозы ставить легко. Главное - думать не надо. Smile
Смотрю для вас всех упоминание о Боге, как команда "фас" для собаки. Laughing
И после этого вы говорите про "пользоваться надо своим умом"?? Cool
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы, например, на сайте говорите одними и теми же фразами, даже не пытаясь переформулировать и сказать по своему.

Это претензия к стилю моего изложения или к словарному запасу Wink?
Ладно, разрешаю, люблю здоровую критику Wink .
Критикуйте на здоровье. Это мне пригодиться Very Happy .

Цитата:
А по поводу одной моей цитаты, такие причитания. Вон, даже ответственность вспомнили..


Причитаний нет, вы ошиблись.
А от ответственности никуда не деться, ни за слова, ни за поступки, даже на форуме Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее к оригинальности мышления. Вернее - к отсутствию таковой.. Smile
Цитата:
А от ответственности никуда не деться, ни за слова, ни за поступки, даже на форуме .

Да что вы говорите????
В огроде бузина, а в Киеве дядька. Very Happy
Кто ж от ответственности "деваться" собрался???
Не вы ли?
Wink
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не я тоже. Так о ком вы писали то?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О нем Very Happy .
Будете себя хорошо вести, расскажу Вам, только завтра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7