' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Аморально рожать детей в нищету Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Галина Нагария
ПОСЛАНИЕ К ПАРТИИ “РОДИНА”
Я в шоке от инициативы А. Крутова. Мы не рожаем не потому, что хотим убивать. А потому что нам жрать нечего!!!

Население страны уменьшается не потому, что мало рожается, а потому что много умерщвляется. Вот моя жизнь будет на пять лет короче из-за того, что я с 1993 года живу в ТСЖ. Жилищный Кодекс точно сократит население страны. Какие страсти разыгрываются при выселениях. Суды принимают решения за спиной граждан, а решения выдают после окончания срока обжалования. При этом “неплательщикам” отказываются оформлять субсидии и не предлагают работу безработным!!! Безработных россиян выселяют.

Жилищный Кодекс это убийственный закон. Я вашу фракцию засыпала своими вопиющими фактами и альтернативным проектом реформы, но до вас не достучаться.

Да были бы условия – каждая женщина по пять детей выдала бы. Но у нас, в отличие от Европы, 80% жилья - это многоэтажные многоподъездные многоквартирные каменные джунгли вместо малосемейных домиков с полисадниками. Рожайте сами, господа. Срочно верните мне оригинал моего заявления о вступлении в «РОДИНУ». Я давно приняла решение выйти из вашей партии, не хочу, чтобы мое заявление валялось у вас.

Я думаю, это аморально рожать детей в нищету. Господин Крутов, вопрос конкретно к вам: вы знаете, что ситцевая распашенка на новорожденного стоит 100 рублей, а погремушка – 250? А первая пара башмаков по такой же цене, как на папу, если папа есть...

Я в шоке! Я думала, что вы понимаете, что в России невозможно жить, что приложила к этому руку “Единая Россия”! Но, оказывается, по-вашему, это мы виноваты в сокращении населения. Мы думали, вы с “Единой Россией” воюете... В душу плюнули вы избирателям.

Мой отец заживо умирает три года... Его не лечат. Умрет на несколько лет раньше от этой СИСТЕМЫ. Сколько молодых я знаю, умерших от некачественного здравоохранения. Меня чуть не угробили аппендицитом...

Ваша фракция и партия что сделали против Жилищного Кодекса? Вы даже запросы не желаете делать. Вы конференции не желаете устраивать, чтобы услышать мнение граждан о ЖКХ.

Под антиконституционные законы рожать детей дураков нет. Даже животные в неблагоприятных условиях не рожают. Если абсурд вовремя не остановить, можно дальше пойти: принять закон “Об обременении женщин обязанностью родить минимум пять детенышей”.

Галина Нагария.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень радостно когда женщины понимают реальную действительность Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
Очень радостно когда женщины понимают реальную действительность Razz


Неужели "лёд тронулся"?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня услышала по радио России, что готовится законопроект на обсуждение о том, что женщине, чтобы сделать аборт необходимо взять согласие мужчины!!! Без комментариев.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы конференции не желаете устраивать, чтобы услышать мнение граждан о ЖКХ.

Получаю квиток на оплату квартиры и читаю: "В соответствии с договорами, заключенными с ООО "Управляющая компания Первореченского района".... И думаю: а кто и с кем заключал договора? Я не припомню, чтобы меня спрашивали хочу я или нет обсуживаться в Управляющей компании Первореченского р-на. Нас, как всегда, поставили перед фактом. Куда обратится с вопросами?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
женщине, чтобы сделать аборт необходимо взять согласие мужчины!!!

Это что шутка Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тупизм чиновников (мужчин) просто вводит в ступор.
Какие глупцы.
Молодец, Галина Нагария, слова все, такие дельные. Думаю,
большинство женщин согласны с этим. Ну а во власти то, сплошные мужики, пусть с нами власть делят, Мы их научим, какие законы нужны женщинам и их детям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть они сами во власти варятся, на то они и мужчины - социальные существа, но делать они должны то, что надо нам - женщинам и нашим детям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
Цитата:
женщине, чтобы сделать аборт необходимо взять согласие мужчины!!!

Это что шутка Question

Это настолько не шутка, что просто страшно делается: что же мужчины, наделенные властью еще придумают, чтобы заставить женщин рожать? Моральные уроды

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана Рыбалко
Цитата:
В Москве в Госдуме я от Законодательного Собрания Приморского края принимала участие в парламентских слушаниях по проекту закона РФ «О дополнительных мерах поддержки материнства, семьи и детей». Законопроект РФ, уже принятый в первом чтении, все называют законом о материнском капитале. Это новая, никогда в России ранее не принимавшаяся мера по стимулированию деторождения через сертификат на 250 тысяч рублей. В ходе слушаний было принято ряд поправок.
Первая - средства сертификата предусматриваются не только на образование ребенка, но и на образование мамы, которая на долгое время исключается из рабочего процесса и теряет квалификацию, воспитывая второго, третьего или последующего ребенка.
Вторая поправка – это возможность приобретения или улучшения жилищных условий, в том числе и путем индивидуального строительства, чего не было в варианте первого чтения законопроекта.
Третья поправка касается использования средств на оплату высокотехнологических методик лечения детей. При этом допустить возможность использования их не по истечении трех лет с момента рождения ребенка, а когда такая необходимость возникает.
Деньги, которые предусмотрены этим законопроектом – а это почти 132 млрд. рублей, - будут закрепляться в федеральном бюджете 2010 года. Начиная с 1 января 2007 года, будут выдаваться сертификаты. Ведением учета выдачи сертификатов будет заниматься Пенсионный фонд. Программа рассчитана до 2016 года. В течение 10 лет мама, решившаяся на рождение второго ребенка, а также третьего и последующих – один раз имеет возможность воспользоваться этой мерой финансовой поддержки.


Молодец, Оксана!

Только непонятно, что в Москве-то Вы делали? Сидели слушали эту лажу и руку по команде поднимали? И что, хотите сказать, что Вам лично этот законопроект нравится? Где Ваше мнение, Ваша оценка, непонятно. Мы, избиратели, неудовлеьворены такой работой. Twisted Evil

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Это настолько не шутка, что просто страшно делается: что же мужчины, наделенные властью еще придумают, чтобы заставить женщин рожать? Моральные уроды

При чём тут рожать??? Может женщина после этого раз двадцать или больше подумает - спать ли ей с этим мужчиной или нет. А то - так получилось и вперёд под нож.
Надо чтобы сразу мозги включались, а не после того, как забеременела...
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Надо чтобы сразу мозги включались, а не после того, как забеременела

Для того мы здесь и пишем, чтобы разумение у женщин появлялось.
А вы то, Алексей здесь причем? Все по старой традиции, управлять женщинами хотите? [/quote]

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей написал:
Цитата:
Надо чтобы сразу мозги включались, а не после того, как забеременела

Что верно, то верно, надо женщинам отвыкать пользоваться услугами святого духа.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что верно, то верно, надо женщинам отвыкать пользоваться услугами святого духа....

При чём здесь святой дух??? Просто думать надо, прежде чем в постель ложиться

А вами, Алёна и управлять то не надо... Вами и так хорошо ваша глупость управляет..
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
[Надо чтобы сразу мозги включались, а не после того, как забеременела...

Ой, Алексей, можно подумать мужчины всегда мозгами думают, когда вступают в связь с женщиной.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7