' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщина не имеет права презирать или обижаться, Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...Кстати, тошнит то как раз к "милым пузанчикам".


Не всех, наш сайт не "тошнит... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Надежду вот тошнит.. Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Она просто маленько устала от Вашего Флуда. Ведь Вы наверное согласитесь: ко всему нужна привычка....и к отраве тоже.. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, ничего страшного Very Happy
Я вот к вашей ереси привык и ничего... Дело привычки Wink
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я надеюсь, Вы не отравились? Да и вообще, к хорошему ведь привыкают быстро... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К хорошему - да, быстро...
У меня противоядие есть Wink
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я и смотрю: точно привыкли...и даже яда стали меньше испускать или закончился....не расстраивайтесь-бывает.. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык я ж про хорошее говорил... Wink
Вы даже про яд знаете, а что тоже бывают проблемы с его наличием? Very Happy Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Вас он видимо закончился, не горюйте скоро подвезут....простоя не должно быть... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы уже отправили? У вас стал сильно вырабатываться? Very Happy Very Happy Жду...
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не я, а те, другие...об этом я писала в "Утешителе", яд для мужчин только у них....Мой яд для Вас будет просто Амброзия.. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нууу, так уж и Амброзия????? Присылайте!!!! Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Амброзия, амброзия, даже не сомневайтесь....Вы даже не подозреваете сколь её у Вас в подсознании...за время общения на форумах накопилось... Razz .Пройдёт время...и станет какой-нибудь, вероятнее всего по Вашему уровню развития, реальностью... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что амброзия копится только за время общения на форумах? И какие формы принимает? Ну расскажите же, интересно... Smile
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Вашем "запущенном" случае-не предсказуемые, вполне может повлиять на потенцию... на женской половине вредно долго находиться. Слышали такое вырожение:" с кем поведёшься, того и наберёшься"... Twisted Evil Жизнь, всё бывает...надеюсь у Вас нет тайной мечты, например-быть женщиной... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7