' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Власть проводит проверку Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонок в дверь, стоит женщина с подписными листами. "Интересно, кто у нас будет баллотироваться?" - думаю я и открываю дверь. Женщина обратилась ко мне по имени-отчеству и вежливо поинтересовалась, как я отношусь к партии "Единая Россия". "Плохо", - подумала я и тут же поймала себя на том, что страх закрался в душу. "А вдруг потом последует период репрессий?". "Плохо, очень плохо", - собрав себя в кучу, отвечаю ей. "И к Путину плохо?", - с ехидной улыбочкой спрашивает она. "И к Путину". Закрываю дверь...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собирают предварительную информацию. Выборы "на носу". Лучше бы они этим занимались для того, чтобы узнать реальное положение вещей в стране по тому или иному вопросу постоянно, а не в предвыборной лихорадке. А вообще, я в таких случаях дверь не открываю, повадились тоже ходить по квартирам. Не тем занимаются господа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю, одним комплексом меньше. Не пойдёте на выборы за вас проголосуют, как быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
дверь не открываю, повадились тоже ходить по квартирам. Не тем занимаются господа
Они то занимаются тем, чем им велели. Вы не открываете, потому что повадились или как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Не пойдёте на выборы за вас проголосуют, как быть?

Как быть? Не знаю я, как быть. Раньше голосовала "против всех", а сейчас эту статью отменили. Сейчас опять звонили в дверь, собирали подписи за Лысака. Моя реакция: за мужчину голосовать вообще не буду. "А что ж тогда сами не баллотируетесь?" - спросила меня женщина. "Коплю деньги", отвечаю я. Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже, очень редко появлялась, в своей жизни, на избирательных участках. Был такой период, когда пыталась выработать в себе "дух патриотизма". Так ничего и не вышло Very Happy .
На работе нас иногда просто заставляют идти на разные демонстрации.
Я злюсь, что мне это вменяют, когда это мне и на фиг не упало.
Последних 2 раза в мае повезло, пронесло... Very Happy.
Смотришь, вокруг, какой кругом беспредел. Покупают, продают
должности, места во власти, рвут своих конкурентов на части, подкупают. Всё какое-то "дикое" в нашей стране.
Власть приходит и уходит, приходит новая, потом еще, а наша жизнь
так и остается у "разбитого корыта".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, но как же тогда быть: не пойти голосовать - это предоставить кому-то право решать за себя. Пойти - отдать свой голос за очередного у...ка. Что делать?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
но как же тогда быть: не пойти голосовать - это предоставить кому-то право решать за себя. Пойти - отдать свой голос за очередного у...ка. Что делать?


И правда, что делать?
Проголасуешь - бардак, не проголосуешь - бардак.
Вот, по этой причине, меня долгое время не интересовала законодательная жизнь страны. И опять же, быдловское мировоззрение, прийдет кто-то и Мы будем жить счастливо.
А кто прийдет?, когда прийдет? история об этом умалчивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой и правда! Как быть и с кем быть? Дела....Душа рвётся что-то делать, а что и как и в ум нейдёт. Пушкинская бабка, как тень стоит и оглянешься на неё и совсем плохеет. А может всё очень просто: выбрать из зол меньшее и бдеть его, бдеть со всех сторон, а? И спрашивать его, спрашивать, а? Но сначала нужно организовать тех, кем спрашивать. Глядишь не так всё хреново будет. И народ научится себя уважать, Вы как на это смотрите?. Может попробовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуем...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовать стоит, в любом случае, всё равно хуже чем есть не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и ладнеько , и я с вами. А что так девоньки кисло......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да конфетами сегодня никто не угощал! Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а если серьёзно, очередные выборы на носу, значит, надо определяться с кандидатом и активнее организовывать тех, "кем спрашивать".

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы не открываете, потому что повадились или как?

Я не открываю, потому что не хочу участвовать в их "тусняке" и потом отвечать - не отвечать - это мое право. Ко мне тоже приходили, причем так настойчиво: "откройте дверь, пригласите хозяина квартиры" С какой стати спрашивается. Все эти политические игрища не для мен, я не хочу быть винтиком в их системе и оправдывать их надежды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7