' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Равны ли мы? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

23 хромосома-Вот и весь секрет отцовства. Природа мудра иначе мы их "отцов" на первом жизненом повороте бросили бы , ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ. Это точно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сила женщины в заботе о своем ребенке, стимул для нее чтобы жить и развиваться. А отцы пока только только ими считаются на генном уровне в жизни это что-то совсем плохо проявляется. Но их надо уважать так как их гены в наших детях.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна Very Happy , будет, будет, как писала Ел.Ив. "Золотой Век".
Я это знаю точно. Учитывая то, сколько каждый из нас прилагает к этому усилий и действий. У нас это уже должно быть - профессиональное...Мы на правильном пути. И Мы это тоже знаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария я тоже в это свято верю, но мы живем в мире действий и нам надо менять свое мировоззрение, воспитывать себя. Без этого " золотой век" не наступит.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж точно-ненаступит! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Уж точно-ненаступит!


Не согласная я, давайте его приближать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давй,Мария будем, может полегчает. Уж лучше трепыхаться, чем гибнуть с ЭТИМИ. УДАЧИ НАМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И хочу Вам напомнить: на сегодняшний день - Мы не равноправны в возможностях по жизни с мужчинами, помните это. И не давайте себя на мякине провести. Не слушайте их. Пусть делами подтверждают, что мы имеем те же взможности в жизни, что и они. А пока мы тянем своих детей сами, даже и при наличии мужчины в доме. И спрашивать с власти и спрашивать, надо закатить им общественную сцену: " КОГДА НАША ЖИЗНЬ С ДЕТЬМИ БУДЕТ ДОСТОЙНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
надо закатить им общественную сцену: " КОГДА НАША ЖИЗНЬ С ДЕТЬМИ БУДЕТ ДОСТОЙНА.


Закатим!!! Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте будем добиваться того, чтобы воплотилось в жизнь я очень за. Видя страдания и мучения женщин, а так же сама зная это. Ваши предложения?
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
воспитывать себя


Вот и давайте, приступайте к организации собственной самодостаточности...в плотную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иного выхода нет иначе все полетит в тар тарары Cool .
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня встречаю знакомую....
Образование - высшее филологическое, ребёнку 4 года. Сидит дома. Хотела пойти на работу - муж против: " Я зарабатываю - ты обеспечивай мой быт. Хочется самореализации - рожай второго"(?!). Киндец.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Она бедняжка под гнётом чистого патриархата. Но хоть обеспечивает. Есть такие ни денег толком и при этом:сиди дома и обеспечивай ему быт. А вообще, это просто унижение её и её жизни в целом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я ей и задала вопрос: "А ты разве не имеешь права развивать свои способности и таланты?".

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7