' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Равны ли мы? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааааааааа, Вы его где нибудь видели? адресок подкиньте. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык я и говорю: чем меряемся??? Very Happy Very Happy
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно, умно и т.д. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего правильно? Чего умно? Совсем старый стал... Не понимаю... Sad
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Совсем старый стал... Не понимаю...


Ну. конечно с временем не поспоришь... Twisted Evil , а Вы чем понимаете?...Головой Вам нельзя(совсем старый), может правой ногой или каким другим местом?... Razz Ессли оно у Вас конечно есть Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык вот не понимаю, поэтому и спрашиваю. Способностей к ясновидению и яснознанию у меня нет. Приходится спрашивать.. Smile
Старые тоже головой понимают, это так, к сведению... Wink
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Способностей к ясновидению и яснознанию у меня нет. Приходится спрашивать..
Старые тоже головой понимают, это так, к сведению...


А что, у кого-то эти способности есть? И чем это, ясно видят и ясно понимают.... Razz А вот насчёт, старых голов, я конечно приму к сведению, но что-то меня сомнения берут....Геронтологи уверяют в обратном, не знаю....кому верить...Вам или им... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что вы говорите???? И в чём же вас уверили гернтологи?? Что думают ногой??? Они вас обманули... ну или просто пошутили.. Wink Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они мне на полном серьёзе говорили, что "совсем старые" головой просто не могут думать.....старость. А вот чем конкретно не сказали. Я пологаю: кто чем может, может у кого и нога не так состарилась... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие-то некомпетентные вам геронтологи попались Shocked
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз они Вам не нравятся-значит хорошие. ведь как по жизни надо поступать: если мужчина-животное в Мире Человека, что посоветовал или высказал мнение-то женщина просто обязана подумать и поступить наоборот...Тогда она поступит правильно... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто не с нами - тот против нас, да? Smile Smile
Ага, есть и такая психическая травма Wink
Вы как-то очень плохого мнения о женщинах придерживаетесь. Sad Неужели они настолько глупы, что ими можно управлять лишь сказав ненужный вариант, а уж нужный они из протеста выберут????
Я думаю они поумнее будут...
Совсем не такими, куда вы их пытаетесь загнать..
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто не с нами, тот вроде позади нас. А у Вас психическое недомогание, сожалею.. Twisted Evil , то-то я смотрю Вам всё хужеет Razz Неужели сподобитесь пред Господом невминяемым предстать?... Laughing Я могу Вам помочь: дать адреса геронтологов- может они какую справку Вам дадут оправдательную, типа- маразм у него, не наказывайте строго.. Wink или сами управитесь... Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да как то не чувствую, что хужеет. Если только хужеет мой образ в вашей голове, ну дык это скорее ваши проблемы, а не мои Wink
Цитата:
вроде позади нас
дык это уже глюки начались.
Sad Кто впереди, кто позади??? Very Happy
Пред Господом все равны Smile Хотя на Земле некоторые хотят быть поровнее Laughing Laughing
К вашим шарлатанам - да упаси Боже. Или вы любите тех, кто вас обманывает? Shocked
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да у меня Вашего образа и не было. Я себе никогда голову не забиваю...Она у меня должна быть...ммм...светлой...Глюки это больше по мужской части, ими это слово и придумано...И попы всех обманули: пред Господом не все равны...врут они по привычке...это и есть по вашему "глюк" и он у Вас, а не у меня... Razz С чем Вас и поздравляю, ведь так не долго и до"Царства Божия"...докотиться.. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7