' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Равны ли мы? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да у меня Вашего образа и не было. Я себе никогда голову не забиваю

Уже больше не лезет?
Цитата:
Она у меня должна быть...ммм...светлой...

Дык перекрастесь в блондинку. Приведите в соответствие внутреннюю и внешнюю форму Very Happy
Цитата:
И попы всех обманули: пред Господом не все равны...врут они по привычке...

И только вы знаете истину?
Я так и знал!!! Как мне повезло попасть на сайт носителя истины!!! А ведь мог и не успеть... Sad
Цитата:
ведь так не долго и до"Царства Божия"...докотиться..

Наверное вы имели ввиду "окотиться" Question Very Happy Или докатиться? Скорее тогда "доползти" - в вашей терминологии Wink
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, я вижу Вам совсем плохо-волосы путаете с головой.. Shocked и от этой путаницы на всё остальное можно не обращать внимания: ну болен, что тут. А вот насчёт истины, Вы правы...почитав....у Вас насчёт её озарило, правда на мгновение, но всё таки...Читайте дальше и больше и чаще. Тогда возможно ваши мгновения"озарений" перейдут через......лет в просветлённость, короче к концу эпохи успеете... Twisted Evil В мир Человека... Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так болен я или прав???? Что-то не понимаю...
Цитата:
у Вас насчёт её озарило, правда на мгновение,

Всё-таки вы - ясновидящая!! Так знать, кого, как и где озаряет.. Very Happy
Цитата:
Тогда возможно ваши мгновения"озарений" перейдут через......лет в просветлённость

Это как у вас, со светлой головой????? Упаси Боже!!! Shocked Laughing
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока, Алексей Ваше сознание больно...неведением. Но винить Вас нельзя, так устроен Мир человека-животного... Twisted Evil Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы больны, просто каждый по-своему Wink
Будем болезнями меряться? Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не скажете:зачем? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как, а название темы? В результате долгого диалога наконец-то выянили, чем можно померяться... Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не знаю: Ваш маразм против моего нимба.... Surprised Вам не кажется, что весовые котегории того...несоответствуют. Wink Или Вы хотите на свой маразм мой нимб, так бы сказали, а то: меряться... Wink Вот ведь мужчины, как только увидят, что-то у женщин, так сразу" меряться", простыми словами-отдай. Razz .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, несопостовимые по-вашему вещи? Главное не как назвать, а что имеется в наличии, какие качества.
Wink
Цитата:
Вот ведь мужчины, как только увидят, что-то у женщин, так сразу" меряться", простыми словами-отдай.

Меряться это значит забирать??? А что вы хотели забрать и у кого открыв такую тему?
Question Неужели у вас мужчины всё забирают или стремяться к этому?
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стремятся, вездесущие.. Twisted Evil Вот и Вы туда же.. Embarassed так стараетесь забить наши форумы флудом, ну прямо рук не покладаете... Rolling Eyes И зачем Вам это, прибавку к зарплате обещают, что ли? Или у Вас охота пуще.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Охота, куда ж без неё... Very Happy
Если иформация верная она и через флуд пробьётся, а ежели нет... Туда ей и дорога Very Happy Зачем же нам неверная инфа?? Wink
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не скажите... Confused Razz Фу, я поняла, Вы за этой инфо, как земля за колхозом...Удачи...наш переодетый друг... Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы это с кем сейчас разговаривали?
Shocked
Колхозы, переодетые друзья... Very Happy Very Happy
Приступ тяжёл? Sad Sad
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так и знала, что вы закончите обострением.. Razz Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы, простите, чем заканчиваете? Отупением??? Laughing Laughing
Был задан всего лишь один маленький вопрос... И такая реакция, такой приступ... Sad Sad
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7