' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Уважение к отцу детей Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как только судьба их соберёт вместе и НАЧИНАЕТСЯ ПРОЦЕСС НАУЧЕНИЯ.

С самого раннего детства я ждала и знала, что в жизни должно быть что-то значимое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе - это нормальный ход событий, нормальное течение жизни. Возник импульс, произошла встреча, получили знания, приложили собственнные усилия, появилось своё разумение... Будеv теперь помогать в этом другим... И так далее....

_________________
Будущее мира в душе женщины

Последний раз редактировалось: Новая женщина (Вс Сен 24, 2006 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня радует, что, подошло время, и информацию можно давать в женское общество. А так как, Мы сами всё это прошли на себе, Мы знаем, что от этой информации, становится легче женщине,
и в жизни женщин добавится только один позитив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно оказаться "подходящим инструментом". Спасибо за доверие. Будем стараться....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда вы не исключение может быть вам это покажется странным, когда мне исполнилось где-то двенадцать лет, я тоже интуитивно знала, что в моей жизни будет что-то очень значимое.
Евгения
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю воспитание очень сильно влияет на человека. Хотя женщина и сама может найти правильный путь, но это будет значительно труднее. Так что здорово, когда обсуждаются такие интресные полезные и нужные темы. Smile)))
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7