' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помощь колдунов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tatiana
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала статью в одной из самых популярных газет в России "Комсомольской правде", под названием "Секрет успеха и денег" (интервью с колдуном по праву рождения).
Приведу некоторые выдержки из этой статьи:
"Владимир старовер - потомственный колдун, один из сильнейших магов России, извествен прежде всего тем, что его талисманы во всех отношениях уникальны.
- Чем конкретно вы как колдун помогаете людям?
- Мой дар достаточно силен, а знания достаточно обширны для того, чтобы помочь в решении, пожалуй любой из жизненных проблем. Но я сосредоточился на магии успеха, магии денег и защитной магии..."
И далее мы узнаем, что для того чтобы быть богатым, успешным и здоровым, мало собственных усилий человека. Нужно заручиться поддержкой Владимира в виде особых талисманов, которые он изготовит по индивидуальному проекту, специально для вас.
Наверняка все из Вас встречались с подобными статьями.
Мне бы хотелось узнать мнение Новых женщин по этому поводу.
Какие последствия ждут человека, переложившего решение своих проблем на плечи колдуна. Twisted Evil Или подобные эксперименты совершенно безопасны? Rolling Eyes
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно сказать, смешно всё это. Творческий подход Владимира к работе, дает ему возможность, хорошо зарабатывать на тех, кто ищет помощи так называемого "колдуна". Думаю, этот бизнес приносит ему хороший доход. А люди что...всё хотят, чтоб кто-то за них что-то сделал и чудес по-больше, типа "воскрешение Ииуса и непорочное зачатие". Привыкло человечество оставаться с завидным постоянством в дураках за многие века, у тех, кто вменяет быть дураками. И здесь, как и всегда, свобода выбора данная нам Создателем. Хочешь быть дураком - иди к колдуну Владимиру, облопошит и деньги еще за это запросит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с вышесказанным Марией.
По вопросу о последствиях: я не думаю, что какие-либо серьезные отрицательные следствия будут после обращения к такому колдуну. Ну, появится у человека "талисман", будет он верить в то, что он ему помогает. А если будет прикладывать еще и свои усилия, вместе с верой в талисман, так сам же и "намагнитит" этот талисман. Каждый сам может делать себе такие талисманы, и вера в них будет работать.
Ну а если надеяться только на талисман - время терять впустую.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд,хождение к колдунам имет отрицательный момент. Есть люди с нестабильной психикой. На них воздействие чей-то (прямо скажем негативной) энергии оказывает непредсказуемое воздействие. И идут-то к ним кто? Мыслящий и самостоятельный не пойдет. Недаыно у моей знакомой девочка 19 лет по поводу несчастной любви ходила в Мандрагору. Закончилось все суицидом. Благо вовремя мед. помощь была оказана.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лора, о ужас!
Вот в том-то и дело, что деньги они возьмут, а за дальнейшее не отвечают. И выход здесь только один: брать отвественность за свою жизнь самому, а не надеяться на чудо. А ведь нам, русским, так хочется всегда хзалявы, что б пришёл к магу, он руками помахал и всё: наши мечты сбылись. Вот на это нас и ловят...... Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужасный случай!
А куда же им идти, этим девчонкам с несчастной любовью и замороченным сознанием? Может откроем с вами консультативный прием (благотворительный, или с минимальной платой) по психологической поддержке замученных любовью женшин? По субботам, по очереди, получится раз в два месяца? И будем им говорить, говорить говорить ....про любовь!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может откроем с вами консультативный прием (благотворительный, или с минимальной платой) по психологической поддержке И будем им говорить, говорить говорить ....про любовь!

Хотите взять на себя ответственность за чьи-то исковерканные судьбы или разрушить свою? Shocked И без нас в этом мире хватает желающих погреться на чужом пепелище.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, поясните, пожалуйста фразу "И без нас в этом мире хватает желающих погреться на чужом пепелище..

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, Ваше желание помочь всем, организовать консультативный приём, понятно, но это очень большая отвественность. Этих людей потом нужно вести дальше, чтобы ни случилось, мы будем обязаны оказывать им поддержку в любое время. Готовы ли мы к этому? Rolling Eyes

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за вопрос Embarassed (меня удивляет каждый пост)... это происходит давно... Exclamation Или что-то у кого-то изменилось? Мы, то (если я правильно всё понимаю) давно уже готовы. Хотят ли люди, быть готовыми к изменениям...на сколько показывает практика не очень....пока не припрёт каго-нибудь по черному...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня мне близка позиция - "живи сегодня, сейчас". Я не думаю о том ,какова в будущем будет моя ответственность за тех, кто сможет и захочет меня услышать. Я не думаю о том, насколько верны или "истинны" мои слова (единственной истины в этом мире нет!).
Я знаю только то, что сегодня могу сказать желающему услышать меня человеку. Тогда почему этого не сделать? Может это и есть доверие Жизни, Творцу?
Можно назвать это консультативной помощью, так принято это называть. А можно -естественный информационный обмен единых в своей сути человеков.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Надежда, поясните, пожалуйста фразу "И без нас в этом мире хватает желающих погреться на чужом пепелище..

Объясняю: Как правило ко всякого рода "колдунам" обращаются именно женщины, будь-то ситуации с мужчиной, детьми или не приятности по жизни... Цель - найти выход из той ситуации которая есть и облегчить эмоциональный накал, в надежде на багополучное разрешение...
И опять же в большенстве случаев - это именно ситуации связанные с мужчиной: любит - не любить, ушел-пришел....у него другая и т.д.
Накал страстей, эмоций, развал семей....В этой ситуации ты готов на все - заплатить деньги и готов тебе приворот - отворот и та самая "любовь, любовь" и еще много разных вариаций на заданную тему. Если тебе говорят, что платить надо неделю, 2 недели, месяц..ты готов, потому что тебе нужна помощь, в тебя вселяют уверенность, что все будет хорошо. И таких охотников до чужего несчасть много... Sad Есть спрос - есть предложение. Закон бизнеса. Вот, что я имела ввиду... сознательное введение человека в заблуждение Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
естественный информационный обмен единых в своей сути человеков

Личностное интеллектуальное общение - это просто обмен мнениями который действительно происходит "здесь и сейчас" для личности. Но если мы говорим о другом мирровозрении, о законах этого мирровозрения, то ........если ты говорищь, что...
- мужа нет-есть отец детям...ты отвечаешь за это в двойне
- отца детей надо уважать, то тебе жизнь создаст такую ситуацию, где мужчиной будут проявлены самые ничтожные качества и ты обязана будешь проявлять то самое уважение по полной программе...
и так за каждое сказанное слово...если ты к этому не готов, если ты не отдаешь себе отчета в том, что делаешь, то лучше вообще ничего не делать.... Shocked
А "колдуны" - они не несут ответственности, потому что это способ заработать для себя на кусок хлеба, как могут и кто на что горазд. Тут не может быть осуждения, люди сами делают свой выбор...все по-честному Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писала:
Цитата:
Я знаю только то, что сегодня могу сказать желающему услышать меня человеку.


Хорошо. А куда Вы отнесете последствия от сказанного? Часть от той информации, которая передается Вами, облекается в ответственность за передачу этой информации (последствиями проживания и Вами и тем, кто получил эту информацию)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, я согласна с вашей оценкой деятельности колдунов, но мне непонятно, при чем здесь мы в фразе "И без нас в этом мире хватает желающих погреться на чужом пепелище.. " Из этой фразы следует, что мы тоже "охотники за чужим несчастьем"? Но ведь это не так!!
В моем посте слова - "естественный информационный обмен" несли другой смысл, это не "личностное интеллектуальное общение" не просто обмен мнениями. Хотя и это само по себе неплохо. Информационный обмен в моем понимании - это контакт сознаний, который осуществляется даже в тишине, необязательно говорить, иногда достаточно просто взгляда, физического присутствия рядом, это и слова, и работа интеллекта вербального и невербального и многое другое....Есть люди, которым для этого обмена не нужно физического присутствия рядом, но таких немного. Большинству это необходимо.
Мария, вы пишите об ответственности за передачу информации. Действительно "последствиями проживания и Вами и тем, кто получил эту информацию" являются неотъемлемй частью информационного обмена , который всегда происходит, говорите вы или молчите. Не думаю, что ограничивая общение, можно уменьшить ответственность, как бы не наоборот. Интересный вопрос - снизит или увеличит вашу ответственность произнесение вслух в присутствии людей понятий, которые уже являются неотъемлемой вашей частью?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7