' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Еврейский вопрос Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Противно слышать: " это борьба против международного терроризма". А чем государство Израиль лучше Усамы Бенладана? .Завалило в Ливан, покрошило мирное население, а на ход ноги, по бомбило кассетными бомбами, что бы подольше помнили, но только кто?. Омерзительно, и ещё, что -то пытаются миру доказывать. В ООН сидят дяденьки, которые почему - то стесняются спросить с ерейского государства. и в чём же дело? Ну а жителям Ливана, наверно в во сне последних пять лет снилось, что в их жизнь прибудут миротвоческие силы. Вот счастье подволило. Жить под автоматами. Это в Израиль нужно ввести контигент и международных наблюдателей, да побольше. Пусть помнят, что не у себя дома, а в гостях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашем обществе не принято называть вещи своими именами, тех кто открыто выражает свое мнение, не схожее с мнением общей массы, поменьшей мере готовы закидать "тухлыми яйцами", но жизнь все ставит на свои места.
1. КАИР, 2 сентября.ИТАР-ТАСС
Президент Египта заявил, что его страна проводит контакты с Сирией с целью убедить группировку "Хезболлах" найти решение проблемы освобождения захваченных 12 июля боевиками "Хезболлах" двух израильских солдат. Эта акция стала поводом для начала Израилем крупномасштабной операции против Ливана, которая вылилась в интервенцию
2. ПАРИЖ, 2 сентября. ИТАР-ТАСС
По мнению Кофи Аннана, Израиль должен также прекратить воздушную блокаду Ливана. "Премьер-министр Израиля неоднократно заявлял, что его страна не ведет войну против ливанского народа, -заметил генеральный секретарь ООНКак совместить эти декларации с продолжением блокады в период восстановления?". Прекращение блокады, подчеркнул Кофи Аннан, отвечало бы "интересам всего мирового сообщества".
3. КАИР, 30 августа. ИТАР-ТАСС
Президент Венесуэлы Уго Чавес потребовал сегодня от Израиля вывести войска из Южного Ливана и снять блокаду этой страны. Выступая в Дамаске на совместной пресс- конференции с президентом Сирии Башаром Асадом после переговоров, длившихся несколько часов, Чавес заявил, что, несмотря на все свое могущество, "американская империя будет побеждена". "Мы с Сирией, другие страны, станем "армией тигров", мощной и сражающейся", - сказал он.
"Мы решили быть свободными, строить новый мир, где будет уважаться право государств и народов на самоопределение", - добавил Чавес.
Асад, в свою очередь, подчеркнул, что Сирия и палестинцы заручились твердой поддержкой Венесуэлы. "Позиция президента Чавеса известна, и мы услышали о ней сегодня еще раз: поддержка Сирии в ее намерении вернуть оккупированные территории, поддержка палестинского народа в его стремлении обеспечить свои законные права и создать независимое государства, готовность оказать помощь Ливану в послевоенный период", - отметил Асад.
Популярность президента Венесуэлы, прибывшего в Дамаск во вторник вечером, в арабском мире высока как никогда. В немалой степени это связано с решением Каракаса отозвать главу своей дипломатической миссии из Израиля в знак протеста против военной операции в Ливане.
4. МОСКВА, 30 августа. /ИТАР-ТАСС/.
Большинство респондентов в 24 странах мира считают инициатором недавнего ливанского конфликта Израиль, а в США, Великобритания, Канада, Германия и Люксембург - движение "Хезболлах". Таковы результаты опроса, проведенного в августе Ассоциацией независимых исследовательских агентств /Gallup International/ среди 24 тыс человек в 33 странах мира
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что трагедия Ливанского народа, откроет миру глаза на политику Израиля. Человечество очнётся от гипноза, в котором находится уже 2000 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, до чего доходят евреи, в своем стремлении господства над Миром.
И религию создадут для всех остальных, и еще одну добавят, потом сталкнут понятия, вменят какие-то придуманые идеи. Поражает, насколько умная нация, творящая смертоносный беспредел в Мире.
И дурачат всех, не одно тысячелетие. А если капнуть глубже, то там смерть, смерть, смерть. Беспардонно присвоили себе право распоряжаться жизнью живущих. "Мы (евреи) будем жить и процветать, а вы (для начала Ливан) будеть умирать". Такое, Творец, я думаю, не сможет оставить безнаказанным. И они получат то, что сами себе организовали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ехали учитель с учеником по пустыне, долго ехали. Устали. Приехали на постоялый двор и учитель говорит ученику: " привяжи верблюда и тоже иди отдыхать, а я пошёл сейчас. Я старый и сильно устал." Учитель пошёл спать, а ученик остался и сам себе говорит:"Сам мне всю дорогу твердил" всё в руках Божьих, ОН всем руководит и всё в этом мире делает", а тут раскомандовался" привяжи". Я устал и поручу привязать верблюда Богу. И обратился он к Богу со словами: " Господи , привяжи пожалуйста верблюда, а я пойду спать". На утро встали - верблюда - нет. Учитель спросил:" ты,что не привязал верблюда?". Ученик ответил:" я поручил Богу". А учитель ему ответил:" у БОГА в этом мире НАШИ РУКИ, НАШ УМ. Глупец. И пошли они пешком. О чём это я?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О том, что Мы сами являемся творцами своей жизни. И если, я не сделаю того, что целесообразно, сейчас, на данный момент, в моей жизни, для ее поддержания и развития, никто за меня это не сделает. Я останусь ни с чем. Нет действия, нет результата.
А другая сторона этого, что есть люди, непонятно по каким причинам, думающие, что всё само собой образуется, без их непосредственного личного участия. А еще лучше, буквально, положиться на Бога. Авось, образуется (близко по духу русскому менталитету).
Если общество, в открытую, не будет озвучивать, беспредел в политике Израиля. Тогда действительно, недалеко до Мирового господства еврейского.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
никто за меня это не сделает. Я останусь ни с чем. Нет действия, нет результата.

Мария, ещё раз БРАВО. Всё правильно, НЕТ ДЕЙСТВИЙ, НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. Мы живём в мире ДЕЙСТВИЙ. И только от нас самих зависит, как мы и наши дети будем жить. И кто нами будет править. Давайте это дружно помнить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Финляндия, Турция, Италия и другие страны вводят в зону ливано-израильского конфликта миротворцев. У меня складывается впечатление, что такие меры все равно не принесут ожидаемых результатов. А вы как думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что чем больше мешанины, тем больше бардака.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вы как думаете?

В Израиль нужно вводить миротворцев, это он есть угроза Ближнему востоку. Нарушена мирная жизнь всех живущих на Ближнем востоке с момента возникновения Эрзац-государства. Значит нужно оградить всех от еврейского государства, а происходит на оборот. Почему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Значит нужно оградить всех от еврейского государства, а происходит на оборот. Почему?

Потому что все это и затеяно Израилем, именно это государство плетет свою паутину, а потом ловко дергает за ниточки для осуществления своих планов. Ведь мировая общественность, в своем большинстве, согласилась с тем, что в этой ситуации с Ливаном виноват Израиль, но действия политиков прямо противоположны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
виноват Израиль,

Виноват, а дальше. Где вынесеное осуждение мировым сообществом? Его нет и не будет. Ещё при этом, контролируют Ливан. А евреи спокойно приводят себя в порядок. Приняв религию христиан, мы будем всегда в дураках. Они всё в ней передёрнули и мы оказались в мире передёргиваний. Вот поэтому и контролируют Ливан, вот поэтому и у нас нет ответственных за Бислан.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из Ливана во время военных действий уехало очень много славянок со своими детьми, и похоже, они туда больше не вернуться. Израилю нужно было этой войной разрушить мирную жизнь населения, сделать её непригодной для детей и опасной. Славянских детей им нужно было выгнать. А почему?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти женщины были замужем за ливанцами, у них рождались дети, но...Евреи хорошо знают, что род передается по матери, пока женщина вынашивает ребенка, ее внутренний мир становится внутренним миром ребенка. Ребенок, рожденный от славянки и ливанца был гражданином Ливана, но по внутреннему миру - славянин. У славян национальная черта - терпимость и в генах любовь к простору. Мы, не привыкли к жизни на стесненных территориях. Евреи это тоже хорошо понимают и знают, что славяне не арабы, их на свою территорию не выманишь. И еще они знают, что это поколение детей подрастет, и номер с террористическими вылазками с ним не продет. Это поколение будет ждать до последнего, а вот когда нападут на их территории, будут уничтожать агрессора не до своих границ, а еще и на территории напавшего государства - это тоже национальная черта славян. Поэтому евреи бомбили и уничтожали мирное население, они знали, что если все оставить как есть, то они рано или поздно споткнутся об это поколение и та тактика, с которой они действуют сейчас с этим поколением не пройдет. А открыто заявить о своей агрессии для евреев слишком опасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно, дети славянок смогли бы поставить евреев на место.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7