' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Еврейский вопрос Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Гость, мы против разжигания национальной розни, но что касается евреев, пришло время всему миру узнать кто они такие на самом деле. Если Вы читали внимательно статьи на нашем сайте, Вы поймёте наше возмущение.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы против разжигания, но ваши действия - это именно разжигание. А потом, не евреи ответственны за это, а государство - Израиль. Это акт агрессии одного государства по отношению к другому. И не надо скатываться в национализм.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ гостю: Да, я, Ел. Ив., презираю государство Израиль за смерти детей и женщин Ливана. Считаю их преступниками против человечности. Считаю, что такое государство не имеет права на существование. Да, я считаю, что только душевное уродство пораждает такие страшные деяния. И ничем они не могут оправдать уничтоженые жизни. Израиль нужно судить вместе с ООН. И я права. Да, они мне мерзки и вызывают чувство брезгливости за содеянное. И если Вы считаете это оскорблением, то какова Ваша мораль. А если бы Ваши дети, если Вашу жизнь, Вы также бы вменяли трепетное отношение К Еврейскому государству? Конечно, упаси Вас Бог от их зла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы против разжигания, но ваши действия - это именно разжигание. А потом, не евреи ответственны за это, а государство - Израиль. Это акт агрессии одного государства по отношению к другому. И не надо скатываться в национализм.

Полностью согласна. Есть евреи (которые тоже страдают от этой войны), а есть еврейское государство-правители (которые эти войны развязали). Почему вы здесь обвиняте всех оптом?
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И я права. Да, они мне мерзки и вызывают чувство брезгливости за содеянное. Ел. Ив.

Вот, вот. Фашисты тоже так считали. Что они единственно правые.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы против разжигания, но ваши действия - это именно разжигание.


Извините, но единственное наше действие - высказывание своего мнения относительно данной ситуации. Камнем в еврея никто из нас не кинул и кидать не собирается. И других мы к этому не подстрекаем.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Своё мнение тоже может разжигать межнациональную рознь.
Например такое:
Цитата:
Хочется, чтоб они исчезли с лица земли. Поступают, как душевные уроды. Мерское племя. Ел. Ив.

А вот это, чем простите кинули, розами?
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерзко, когда прикрываясь благородными словами, начинают творить такую же мерзость.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мерзко, когда прикрываясь благородными словами, начинают творить такую же мерзость.

Простите, Вы о чём?
Почему-то нам в голову не приходит начать кидать бомбы на соседний Китай, который последнее время всё активней вторгается в наш край и уже надиктовывает нам свои порядки.
Мерзость - это уничтожение чужой жизни во имя своих идей. Это делает еврейское государство, которое, как мы считаем, после этого не имеет право на существование (как государство).

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ гостю: Евреев их Бог назвал избранными. Не больше и не меньше. А жили они все Две тысячи лет изгоями, ну мягко говоря, со времён Древнего Египта, как - то не в почёте они у человечества. А тут в 1950 году раз- и выхарили себе земли под государство и стали делать дураками всех вокруг себя. И не будет там покоя и мира, пока существует Государство Израиль. Сейчас время повторяет Евреям их историю. Изгнание, но уже не из Египта, за подлости по отношению к египтянам, а из земель Ближнего Востока, за ещё большие подлости. Поживёте и сами всё увидите. А мне Еврейское государство сейчас отвратительно. И почему еврееям нельзя сказать: вы омерзительны в своих поступках? А? Что они за цацы такие? Кстати, передёргивать - это излюбленный приёмчик умных еврейчиков. Вы тоже им балуетесь. Если Вы не еврей, то не надрывайтесь из-за них. Глупцов, отстаивающих их "права", хватает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Новые женщины и Ел. Ив.!!!
Цитата:
А жили они все Две тысячи лет изгоями, ну мягко говоря, со времён Древнего Египта, как - то не в почёте они у человечества

Человечество это видимо вы, Ел. Ив.?
Цитата:
Поживёте и сами всё увидите.

А вы, видимо, лет 300 уже живёте? Не падалью, случайно, питаетесь? Very Happy
Цитата:
А мне Еврейское государство сейчас отвратительно. И почему еврееям нельзя сказать: вы омерзительны в своих поступках? А? Что они за цацы такие?

А вот это уже ваши проблемы. Только вот статья за это в российском законодательстве. Поезжайте в Израиль и высказывайте на улице. Слабо?
Цитата:
Кстати, передёргивать - это излюбленный приёмчик умных еврейчиков. Вы тоже им балуетесь. Если Вы не еврей, то не надрывайтесь из-за них. Глупцов, отстаивающих их "права", хватает.

Да, да, да. Знаем. А писать глупости излюбленный приём фанатиков. Не так ли, Ел. Ив.? Или напомнить вам про задницу слона? Wink Smile
Да, вот ещё что. Я сам буду решать, что и где мне говорить. Глупцов, отстаивающих свою глупость тоже полно, не так ли? Wink[/quote]
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мерзость - это уничтожение чужой жизни во имя своих идей.

Полностью с вами согласен. Скажите это палестинцам, захватившим в плен израильских солдат. Сгоняйте на выходные... Very Happy
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, по-видимому, Вы поставили себе жизненную задачу - воспитание "Новых женщин". Или Вы работаете по заданию партии? Если так, то поздравляем с выходом из отпуска.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы воспитываем друг друга Smile Спасибо за поздравления Smile
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста! Very Happy
Кстати, если Вы хотите, чтобы воспитание было взаимным, почитайте на нашем сайте раздел "Утешитель" - это как раз для Вас.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7