' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Израиль+Америка= ... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
evkque
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРочитала восхитительный просто пост на форуме о том, что в Газе опасно и "парочка Израиль и Америка воду мутят". Такое написать - нужно очень старательно не замечать происходящего и напрочь перепутать причину со следствием.
Овадья Шохер очень четко объясняет в статье все про "дружбу" Израиля с Америкой. Очень рекомендую большим знатокам израильско-палестинского конфликта к прочтению.


Последний раз редактировалось: evkque (Чт Фев 07, 2008 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж спасибо за рекомендации - читайте эту галиматью сами и продолжайте верить, что так все и происходит.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

evkque писал(а):
ПРочитала восхитительный просто пост на форуме о том, что в Газе опасно и "парочка Израиль и Америка воду мутят". Такое написать - нужно очень старательно не замечать происходящего и напрочь перепутать причину со следствием......
очень четко объясняется все про "дружбу" Израиля с Америкой. Очень рекомендую большим знатокам израильско-палестинского конфликта к прочтению.

Вы восхитительно наивны!
Неужели Вы правда думаете, что где-то что-то чётко объясняется?
Пораскиньте лучше своим умом и учитесь делайте свои выводы, а не перессказывать те, которые кто-то сделал для Вас.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох-хо-хо... Laughing Вас так заводит спам... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evkque
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Ох-хо-хо... Laughing Вас так заводит спам... Laughing

Ну,Вас, может, спам заводит, а людей - чья-то точка зрения.
Отвечая вышенаписавшим - я, конечно, не настолько наивна, чтобы принимать любое написанное на веру, но у меня и свои глаза есть.
А насчет спама - уважаемые модераторы, у вас идиосинкразия. Вам спам снится в любой ссылке, которой человек хочет поделиться. Да, я считаю точку зрения автора статьи оправданной. Он, кстати, в Израиле живет, а не отсиживается, как многие израильтяне, где-нить по теплным и уютным заграницам.
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вам спам снится в любой ссылке

Это конечно преувеличение... но спамеры действительно задолбали, Sad приходиться каждый день чистить горы этого мусора....да и ник ваш вводит в сомнения Wink
Цитата:
Да, я считаю точку зрения автора статьи оправданной

Это ваше право, как и право всех вышенаписавших на свое мнение...если оно не сопадает...у каждого свой масштаб видения и понимания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[ХА-ХА.....ещё бы он по другому мыслил....сидит в чужих землях и строит из себя жертву безправия...УМОРИЛИ...евреи....и недоевреи
quote]Он, кстати, в Израиле живет,[/quote] Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evkque
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, а чем Вас не устраивает мой ник? Чем он вводит в заблуждение? Меня Эва зовут. Эвка.
evkque
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
[ХА-ХА.....ещё бы он по другому мыслил....сидит в чужих землях и строит из себя жертву безправия...УМОРИЛИ...евреи....и недоевреи
quote]Он, кстати, в Израиле живет,
Wink[/quote]
Кто в Израиле сидит? Если Вы про автора статьи - таки да, в отличии от диаспорных евреев, сидит. А если Вы обо мне=- так я дэвочка.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И что-же Вы "дэвочка" тошните нас сказками о несчастных еврееях?... Wink Я много знаю такого народа и все вполне благополучны и умненькие.. Shocked Единственно чего им не хватает - так это своей родины... Crying or Very sad Но Создатель распорядился иметь им ЕЁ... Surprised во множестве... Cool Поэтому имеющий ум сочтёт количество родин... Cool Ох, сдаётся мне, что родин у них 30.... Wink Shocked Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему именно 30?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня мадам наводите на удивление... Very Happy Они сами определили цену и поэтому число 30... Wink видимо для них святое...Ведь об этом написано в священной книге...А в святом, может писаться только святое... Wink А как иначе... SurprisedЗо серебрянников или 30 родин... Wink суть одна...А какая Wink Surprised я?Имеющий ум ответит... Shocked Так -то вот... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"30 серебряников" - цена предательства
30 родин - расплата за предательство
Question

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уф... Wink определили.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В России вышла книга бывшего сотрудника британских спецслужб доктора Джона Колемана, разоблачающая заговор элиты против человечества

«Комитет 300»
Вот ссылочка на статю:

http://www.kp.ru/daily/24073/310450/
Кому интересно, почитайте....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7