' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Наконец, решаюсь спросить Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Елена Сочувствующая
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы у вас случилась с ситуация, что погиб друг Не сомневаюсь, что его ребенка заберете в свою семью, если нет родных. Мы тоже так сделали. Потому что так все и сложилось.
Мальчик в нашей семье уже 7 лет. При этом успешно эксплуатирует тему своего сиротства в последние пару лет. На тему денег в основном.
Меня добило, когда умер муж сводной сестры друга мальчика. И мой явился ко мне на работу: "Мам, мне срочно нужны деньги купить новые брюки. На панихиду не в чем пойти"
Я, видимо, чего-то не понимаю... И не нашлась, что сказать в ответ...
Подскажите!!!
(я пыталась зарегистрироваться на сайте именно из-за личных траблов, чтобы была возможность посоветоваться ). Про хорошие дела участниц я и без этого напишу. Но я не биоробот около компа... И имею собственные проблемы с большим уже, но ребенком, о которых мне не с кем поговорить.
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Елена, укажите пожалуйста возраст ребенка, как его зовут и ваш возраст. Если Вам сделать это через открытый форум не очень удобно, то пришлите сообщение на личную почту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7