' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ваши самые смелые мечты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохожий писал(а):
Надежда писал(а):
Да Вам и не надо ничего понимать, главное, что бы это понимала, та женщина, которая рядом с Вами, точнее мать Ваших детей (проявленных или не проявленных). От женщин все зависит, от женщин..... Embarassed

То есть правильно я понимаю, что можно не напрягаться? Да и вообще, если что не так - то от того, что та женщина, которая рядом, точнее мать моих детей, чего то не поняла?

Почти.... если Вы умеете точно различать, где Вы лишь исполнитель, а где играют Ваши личностные прибамбасы..... "если что-тот не " Embarassed
И скажу Вам по секрету: личностных прибамбасов всегда больше.... намного Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

От матери Ваших детей зависит очень многое, он Вы то ведь тоже чей-то сын. Прибатьсе сюда все накопления в прошлых жизнях, Карма индивидуальная + Карма рода + Карма нации + Карма Земли и т.д. и получите общую картину. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Надежда писал(а):
Да Вам и не надо ничего понимать, главное, что бы это понимала, та женщина, которая рядом с Вами, точнее мать Ваших детей (проявленных или не проявленных). От женщин все зависит, от женщин..... Embarassed

Почти.... если Вы умеете точно различать, где Вы лишь исполнитель, а где играют Ваши личностные прибамбасы..... "если что-тот не " Embarassed
И скажу Вам по секрету: личностных прибамбасов всегда больше.... намного Embarassed

А какой критерий, чтобы различить? Question
И потом, если от женщины всё зависит, то какое ей может быть дело до моих прибамбасов?


Последний раз редактировалось: Прохожий (Чт Фев 01, 2007 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
От матери Ваших детей зависит очень многое, он Вы то ведь тоже чей-то сын. Прибатьсе сюда все накопления в прошлых жизнях, Карма индивидуальная + Карма рода + Карма нации + Карма Земли и т.д. и получите общую картину. Cool

Мать моих детей, моя мама, Кармы целой кучей.... что от меня зависит так и не понял Rolling Eyes
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А какой критерий, чтобы различить?
И потом, если от женщины всё зависит, то какое ей может быть дело до моих прибамбасов?


Хм... какой критерий? Только сама жизнь...
Если Вы лично получаете от жизни в основном бонусы, то как исполнитель исполняете хорошо...
А если получаете от жизни оплеухи, то включился и перевесил личностный фактор, от себя много наворотили лишнего... тогда сама жизнь Вас и корректирует Embarassed
В жизни всегда присутствует личностный фактор....., поэтому и личность свою надо воспитывать.....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):

Хм... какой критерий? Только сама жизнь...
Если Вы лично получаете от жизни в основном бонусы, то как исполнитель исполняете хорошо...
А если получаете от жизни оплеухи, то включился и перевесил личностный фактор, от себя много наворотили лишнего... тогда сама жизнь Вас и корректирует Embarassed
В жизни всегда присутствует личностный фактор....., поэтому и личность свою надо воспитывать.....

Любопытно. А женщина за что оплеухи и бонусы получает? Embarassed
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Любопытно. А женщина за что оплеухи и бонусы получает?

За то, что не проявляет себя как Высшее Женское начало

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
За то, что не проявляет себя как Высшее Женское начало

То есть мужчина тут не причём. Особенно с учётом того, что
Надежда писал(а):
Да Вам и не надо ничего понимать, главное, что бы это понимала, та женщина, которая рядом с Вами, точнее мать Ваших детей (проявленных или не проявленных). От женщин все зависит, от женщин.

Я так понимаю, это и будет ответом на мой вопрос
Прохожий писал(а):
И потом, если от женщины всё зависит, то какое ей может быть дело до моих прибамбасов?

То есть каждый получает за своё. И если получил (получила) оплеуху либо бонус, то только себя любимому (любимой) за это спасибо и стоит говорить. Другой не может быть к этому причастен.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Прохожий, не стоит всё валить в одну кучу.

Если женщина не проявляет себя в жизни как Высшее Женское начало, сама Жизнь будет её корректировать, и через исполнителей в том числе, то есть, через Вас, мужчин.
Но если Вы превышаете в своём исполнительстве, то тогда Жизнь скорретирует и Вас.
Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не сомневайтесь: Жизнь такая - скорректирует, как надо и в самое нужное время...ОНА такая...веселушка на этот счёт... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гламура
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохожий писал(а):
Обустраивать общество надо начинать с обустройства себя

Полностью согласна Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гламура, поздравляю Вас с единомысленником, это радует.. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Если женщина не проявляет себя в жизни как Высшее Женское начало, сама Жизнь будет её корректировать, и через исполнителей в том числе, то есть, через Вас, мужчин.
Но если Вы превышаете в своём исполнительстве, то тогда Жизнь скорретирует и Вас.

Так и я о том же. Если женщина получила плюху от меня как исполнителя, значит не проявила себя должным образом.
Если я чего то напортачил - значит меня Жизнь скорректирует и нечего женщине этим заморачиваться. Embarassed
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохожий писал:
Цитата:
Если я чего то напортачил - значит меня Жизнь скорректирует и нечего женщине этим заморачиваться.

А Вы не допускаете мысли, что у жизни очень много разных средств для корректировки, вплоть до летального исхода. А из более безобидных: потери в деньгах, в здоровье, в соц. положении и т.д.?
И, конечно, женщине, отцом детей которых Вы являетесь, не безразлична Ваша судьба, ведь от неё зависят судьбы её детей.
Или Вы хотите, чтобы ей было всё равно?
Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
И, конечно, женщине, отцом детей которых Вы являетесь, не безразлична Ваша судьба, ведь от неё зависят судьбы её детей.
Или Вы хотите, чтобы ей было всё равно?
Embarassed

Нет, не хочу. Я несколько о другом. О том, что если, как вы пишете здесь, от женщины всё зависит, то почему женщины предъявляют претензии мужчинам, что они чего то не делают либо делают?
Если Жизнь корректирует того, кто не так себя ведёт, то почему женщина считает для возможным взять на себя функцию Жизни и решать что так, а что не так?
Если Жизнь наказывает женщину за какое то не такое поведение, то почему эта женщина обвиняет мужчину, а не себя?
Embarassed
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7