' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщина не имеет права иметь просто любовника Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Мария А пока, Вы можете, совершенствовать свои качества, набирать жизненный опыт, вырабатывать женское достоинство.
.[/quote]
Вот я иногда смотрю на своих друзей юности, которые были в меня влюблены и думаю:если бы я выбирала отца своим детям, а не себе любимого, может быть мой выбор был бы другим. Смотрю на то, как они нянчат своих детей, водят в школу, купают, гуляют и т.д. и искренне радуюсь за их жен.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем плох Ваш выбор: детишки-то получились на загляденье...такие славные и отец детей заботится о них щедро... Shocked И Вам не докучает своими недостатками.. Wink Разве это плохой выбор? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Чем плох Ваш выбор: детишки-то получились на загляденье...такие славные и отец детей заботится о них щедро... Shocked И Вам не докучает своими недостатками.. Wink Разве это плохой выбор? Confused

Хороший, хороший Razz

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший. Лучше многих, теперь я это хорошо понимаю.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, когда прозрение приходит! А то, бывает многие тетушки купаются в непроходимом болоте - порождении своих рук дело, и винят своих мужчин (отцов детей), что очень опасно для потомства.
Давайте лучше быть истинными женщинами - великодушными, терпимыми, добрыми, прощающими - это наши природные качества и... самодостаточными
Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте.. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а уважать на самом деле так приятно.... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятно, и радостно, это соответствует нашей природе

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Девочки, а уважать на самом деле так приятно.... Very Happy

Цитата:
Алена : Очень приятно, и радостно, это соответствует нашей природе


Очень, очень приятно.......очень, очень радостно...... Question Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С приятным для Вас мне понятно более менее, а вот, что Вам "неприятно"?... Surprised или такого факта по жизни для Вас нет?.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну "приятно" может конечно здесь не совсем удачное слово.
Но мне хорошо, комфортно, когда я уважаю. А неприятно, когда эмоции вдруг берёт вверх, а я как бы у них на поводу.
Приятно осознавать, что ты сам себе хозяин, а не твои эмоции.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как только дашь своей чувственной части взять верх над разумной, как она разгуляется, так не то чтобы неприятно, а иногда аж «наизнанку выворачивает» от своего поведения. Потом хочется вернуться назад и все исправить, но в этой физической жизни это невозможно. Вот и воспитываю себя постоянно : «веди себя так, чтобы в последствии тебе никогда не было стыдно…»
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....и оглянувшись назад не было мучительно больно..., НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ назад и не стесняйтесь своих ошибок, ведь они "толчок" к верному... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
....и оглянувшись назад не было мучительно больно..., НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ назад и не стесняйтесь своих ошибок, ведь они "толчок" к верному... Shocked

Спасибо, Ел. Ив., будем стараться не оглядываться и не стесняться. Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас все время про детей думаю, как бы их так "наполнить", чтобы они были более успешными в жизни, чтобы им все дороги были открыты. Свое уважение к их отцу представляется мне корыстным всвязи с этим. То есть я его уважаю ради детей. Это правильно?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7