' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему женщины хотят замуж.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алешенька, сыночек нашего полка, не учите мамочек, что делать с болью. Сами разумеют. А то ведь женская агрессия (сами знаете) - сильная штука!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как будут жить наши сыновья?
Скажите, а есть разница как растут дети в семье, где мать ставит на первое место своих детей, а уже потом весь остальной мир, включая мужчин и в семье, где мама в агрессии к отцу детей и постоянно в поисках альтернативы. Где судьба у детей будет более благополучна? Ответ очевиден. Сыновья наши будут мужчинами и отцами своих детей. И если у мамы в голове все правильно, то ребенок успешен в жизни. Чего я всем мамам и детям искренне желаю.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёночка, девочка, научись сначала разговаривать. Wink И общаться со своей женской агрессией. Laughing
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алёночка, девочка, научись сначала разговаривать. И общаться со своей женской агрессией.


Подражаете, Алексей? Ну как хотите..., а я думала, что-нибудь поинтереснее придумаете... К сожалению, мое время для вас истекло, есть дела поважнее.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Скажите, а есть разница как растут дети в семье, где мать ставит на первое место своих детей, а уже потом весь остальной мир, включая мужчин и в семье, где мама в агрессии к отцу детей и постоянно в поисках альтернативы.

А что, других вариантов не существует???
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Цитата:
Скажите, а есть разница как растут дети в семье, где мать ставит на первое место своих детей, а уже потом весь остальной мир, включая мужчин и в семье, где мама в агрессии к отцу детей и постоянно в поисках альтернативы.

А что, других вариантов не существует???

Вариантов по форме масса. А по сути два. Если женщина понимает, что от ее отношения к отцу своих детей зависит их здоровье и судьба, она не станет рисковать ЗДОРОВЬЕМ И СУДЬБОЙ своих детей ради ...да хоть чего! Вот в чем вопрос. Заложники - дети. Поверьте, Алексей на слово, если не можете понять.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Детей делает заложниками отношение к ним родителей. Если мать ребёнка не может совместить в своей жизни своих детей и отношения с мужчиной, то это её проблема. И она её должна решать. Или не решать, уж как захочет.
И потом, мне просто интересно, это что ж такое надо делать, как же общаться с отцом своих детей чтобы при этом подвергать риску их судьбу и здоровье?
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексею: Да ничего особенного делать не надо. Только подумать годик другой: не любит, не уважает, не помогает, негодяй такой! С детьми не проводит время и т. д. А почему внутри такая претензия? Потому что изначально в голове: МОЙ МУЖ. Значит, должен делать то, это и это. Вот это и есть агрессия. А когда понимаешь, что мужчина это родной отец детям, а мне собственно не родственник даже, то и претензий нет. Денег принес - хорошо. Детей подарками побаловал - просто ангел. Пришел поздно,- ну что сделаешь - взрослый мальчик. И так далее. Ничего на свой счет. ТОгда в семье все замечательно.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это называется - неумение выполнять свои потребности. Вы боитесь, что он вас бросит (бросил), если вы будете говорить, что хотите??? Семья - это когда два человека смотрят в одном направлении, а не друг на друга. У семьи общие цели и задачи, но каждый выполянет свою роль.
Если вы не можете отстоять себя, высказать то, что вам нужно, кто ж за вас это сделает? Кто это знает лучше вас?
А вы, получается терпите только для того, чтобы быть хорошей для мужчины.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не правильно, усвоена информация.
С точностью до наоборот, именно то, что женщине более всего надо в совместной жизни с детими - свободы от мужчины, и при этом, обязанности отца по отношению к детям . У мужчины одна главная роль - принести в дом, и организовать возможности для своих детей.
В остальном - он тоже свободен. По моему справедливо, и очень гармонично. Высший закон. Против Природы не попрешь.
А человеческие прибабахи, типа муж и жена, и вытекающие из этого последствия, сплошная грусть-тоска.
Ну, ладно, соглашусь, год веселухи, а потом, всё-таки грусть-тоска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правильно пишите, Мария. От этого и случаются проблемы в отношениях. Когда ребёнка делают посредником между родителями. Кроме отношений "отец-ребёнок" и "мать-ребёнок" должны быть ещё отношения "мать ребёнка-отец ребёнка", а иначе всё это туфта и ведёт к развалу в семье.
Цитата:
У мужчины одна главная роль - принести в дом, и организовать возможности для своих детей.

Цитата:
женщине более всего надо в совместной жизни с детими - свободы от мужчины, и при этом, обязанности отца по отношению к детям .

А зачем это делать мужчине, ради чего?
И потом, Мария, ну что это за "неправильно усвоенная информация". Мы же общаемся, а не экзамен друг дургу сдаём Laughing
Давайте без навешивания ярлыков, хотя бы попытайтесь.. Wink
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё-таки, может и почерпнете для жизни важное и нужное Wink .

Ребенок это не посредник между двумя.
Ребенок объединяет двух совершенно чужих друг другу людей.

Цитата:
А зачем это делать мужчине, ради чего?

Имеется ввиду, что? обязанности отца?? Это очевидно.
________________________________
Еще раз, много, много, много раз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё может быть, может и вам что-нить пригодиться Wink
Цитата:
Ребенок объединяет двух совершенно чужих друг другу людей

А зачем рожать от абсолютно чужого тебе человека???? И что после этого ожидать??? Тогда результат отношений выглядит абсолютно понятно.

Цитата:
Это очевидно

Можете расписать прям по пунктам?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага.
Начинайте читать форумы:
"Женщина и мужчина",
"Новое мировоззрение"
с самого начала. Там всё по пунктам Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
А вы, получается терпите только для того, чтобы быть хорошей для мужчины.

Лично я терплю только в том случае, если это нужно моим детям. А остальное меня вообще не касается. Мужчина -это самостоятельный, взрослый человек. Пусть он сам за себя решает: что хорошо, а что плохо. А я решаю за себя и за детей. И кстати, неплохо решаю. У моих детей есть все, что им необходимо, а у меня есть моя собственная жизнь, интересы, работа, друзья и отец моих детей как ни странно, тоже есть. И я совершенно искренне считаю, что мужчина должен быть мне благодарен за то, что дети воспитываются в уважении к отцу. Никто не унижает мужчину в глазах детей или родных и близких. У всех свои роли, как вы говорите. А семья для женщины - это дети прежде всего. Вот мне больше по сердцу быть королевой-матерью, чем фавориткой короля.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7