' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему женщины хотят замуж.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы они знали, что их там ждёт. Поначалу вроде и ничего, а потом:"я полюбил, а у неё двое детей. И куда делась его любовь к ней. И вообще, куда мужская любовь уходит умирать? Куда уходят умирать африканские слоны, знаю. А вот мужская любовь-нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А бывает ли любовь вообще у мужчины к женщине? Помоему у них половое влечение и есть вся любовью. А когда оно проходит уходит и любовь.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, половое- правильно. А вот само чувство у них очень быстро мутирует в презрение. Они ведь пуп земли. А вы, Ульяна, по случаю не в курсе, с пирсингом Этот пуп или нет? Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что значимость женщины совершенно отсутствует в мужской морали. Женщина просто не может быть по их понятиям лучше мужчины.Они считают их доступными и недалекими.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот, например, проживя 30 лет, пришла к выводу, что замуж вообще и необязательно выходить. Как сложится.
Но вот с другой стороны, как представительнице женского начала,
нужно продолжить человеческий род. Здесь работает механизм природы.
Вот и не ищу себе мужа, таких не существует в природе,
не озобочиваюсь лишними мыслями и напряжением, держу ориентир на возможности отца для будующих детей. У ребенка должен быть отец. Тогда всё будет соблюдено согласно Законам Жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, вы молодец!
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, спасибо, я стараюсь. Потому как прекрасно понимаю, что
настоящая "безусловная" любовь может быть только к ребенку.
А жизнь преподносит свои проверки на сколько усвоены уроки
жизни. Меня тоже не миновало желание встретить красивую любовь,
иметь мужа, жить и упиваться счатьем с мужчиной.
Когда, ещё, этим пропитано общество из поколения в поколение. Срабатывает генная память. У женщины должен быть муж.
Вот и хочет она себе мужа, даже сама до конца осознанно не
понимает, а что значит - муж.
Во что бы то ни стало "НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ".
Ведь многие женщины, имеют рядом мужчину, лишь бы был.
А зачем? Им что от этого легче живется?
Другое дело, если это отец детей. Там всё по другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Я не могу без тебя, я всё думаю о нас" - зомбирование женской части населения не прекращается ни на одну минуту.
Думайте, думайте все тётки только об "этом" (и ни о чём другом не смейте, тогда место у параши жизни вам уготовано, ха-ха!)
Новые женщины
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь вы правы Гость и нам понятен ваш радостный смех.
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я верю, что придут другие времена. Когда-то, когда мне было 22, я смотрела на свою свекровь, вырастившую двоих детей в одиночку и оставшуюся без мужа, с сожалением или состраданием. Мне казалось, что жизнь у нее не сложилась. Но теперь, когда прошло немало лет, я хорошо понимаю, что у нее-то как раз все хорошо. Благополучные дети, внуки. Сама она хорошо зарабатывает, успевает ездить отдыхать с внуками, вокруг нее жизнь кипит! А вот два ее мужа- отцы ее детей не справились со своей свободой. Одного парализованного досматривала какая-то чужая женщина. Так и умер в тоске и одиночестве. А другой превратился в жалкого и ненужного старика- полное ничтожество. Скажите, кому без кого хуже: женщине с детьми и внуками или мужику, который "полюбил" и своих детей "Завещал" воспитывать кому-нибудь другому?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё о любви человеческой.

«Любви все возрасты покорны».
«Она нечаено нагрянет, когда её совсем не ждёшь».
«Седина в бороду, бес в ребро»
«Незваный гость, хуже татарина».
«Бьёт, значит любит».
«Ах, любовь, что ты подлая сделала».
Сделала, что смогла – дураками. Любите, но сказать, «на здоровье», как –то не могу.
Любите –и бес в ребре.
Любите – и татарин ваш.
Любите - и бубны обеспечены.
Любите – и подлости гарантированы.
И помните, «Любовь спасает Мир»? Ждите, седой, незваный гость, избивая, делая подлости, спасёт мир дураков. Так что, продолжайте любить и незваный гость, со временем, станет Вашим хозяином.
Вот так –то.
P. S. Вопрос: почему ,юная девушка, в томной неге (ждёт?, ищет?, стремится?), страдает от переполняющей её любви? Душа её в не покое( а душа ли? ). Ел. Ив.


.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что молодая девушка чего-то ждет, стремиться, ищет в томной неге, потому что, она рождается в таком обществе, где всё пропитано сексуальностью, любовными отношениями между полами.
Это искуссвенно созданный мир - мир иллюзорной любви между женщиной и мужчиной. В ней самой просыпается генная память, за долгие века, вбитая, что женщина должна любить мужчину. Ну еще бы. Если не будет его любить, то как же тогда мужчина родиться.
Это насильственно вбитое понятие, самими же мужчинами: любить мужчину. И вот она родилась. Со всех сторон несется - девочка,
должна быть с мальчиком, у девушки должен быть парень, у женщины должен быть муж, а дальше тупик, в который попадают оба.
Но женщине, всегда достается больше. Она еще несет ответственность за детей, у мужчин этого просто не существует.
И пошли разочарования, депрессии на всю жизнь. Потому как изначально, отношения уже неправильно выстроены.
А некоторые, себя просто обманывают, так и не встретив любви, о которой все говорят, но никто никогда не видел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora: и для того нужны мужчинам жёны, чтобы с ними лялькались по жизни. А в старости - это святое. В старости мужчины любят своих детей, а жена возводится в статус святой. Но ей уже далеко без разницы. Но мы уважаем отцов своих детей, любим своих отцов, не за что-то, а вопреки. И бросать мы их ничтожных не собираемся. Ведь они свои, славяне. Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушка не страдает от переполняющей любви. Она ждет, ищет, стремится найти отца своих будущих детей. А люди подминили понятия " Душа ее не в покое."Или девушка страстно влюбилась в парня-это по людским понятиям. На самом деле она хотела бы стать матерью. Мужчины прочувствовали это и первые вползают в материнский инстинкт женщины, а она обхаживает его до конца дней своих словно своего первенца А мужики и рады стараться, выделываются по полной.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, вы правы на все сто. Действительно это так и есть. И новое мировоззрение закрывает мужчинам эту халяву. Пришло время, и мы им воспользуемся. Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7