' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему женщины хотят замуж.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, вот, в чем дело Very Happy
Вам, просто не хватает навыка из-за отсутствия опыта быть одновременно и королевой-матерью и фавориткой короля и гопожей своему верному слуге...... Конечно.... в начале пути нужно на отлично справляться с ролью королевы матери (как вариант), а потом уже дополняться другими своими эпостасями Very Happy
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вступать в половые отношения с мужчиной не любя его, даже ради рождения ребенка- безнравственно!!!
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, Вы уже давно писали, но я отвечаю сейчас: во всех других направлениях моей жизни у меня все сложилось.... нет никаких вопросов... Остался последний неразрешенный ребус: взаимоотношения между мужчинами и женщинами. За время моего отсутствия здесь на форуме сошлись в ясную картину еще несколько пазлов, т.е. размоталась еще часть клубка отношений (и в целом и в частности). Когда все станет ясно в этом вопросе, тогда можно будет смело сказать: моя миссия на земле окончена.
При этом я так же как и вы верю, что все женщины будут сччастливы в любой судьбе.... И ищу простейшие способы и пути достижения этого Very Happy
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая (и любимая мною дорогая моя) женщина Very Happy
Конечно же, над чем работаешь, в том и результат(просто так... напомнила)
А работаю я над собственной любовью Very Happy
И любовь моя превращается из векторной в безусловную (божественную Very Happy Very Happy ) Посиму полюбила я всех мужчин мира сразу Very Happy в любом социальном статусе Very Happy Проверяла много раз: спрашиваю себя во время общения и с высокопоставленным чиновником и с клерком и с бомжем " даю ли любовь этому человеку сейчас?"... и чувствую...."даю". "а в ответ что-то надо?"....чувствую "не надо"...нравится сам процесс..... ну....переполняют меня чувства: Very Happy

И главное, я теперь знаю, как взрастить в себе любовь безусловную... раньше она сама.. то появится, то исчезнет... а теперь у меня ее семена есть Very Happy
Скоро буду продавать Very Happy Дорого Very Happy
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Razz
ну а как бы вы себя умной считали, не будь таких как я? на нашем то фоне легко быть самой умной Very Happy
тем более я люблю казаться глупой, хороший ход, и если над вами смеются, значит вы приносите радость Very Happy
а вы- злюка!!!!!!!!!!!!!!!!
сначала я подумала, что мне показалось, а теперь вижу, что нет... ктонибудь, когда-нибудь растопит ваше сердце, но это будет сложная задача, я готова вам помочь Wink
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел.И.
Спасибо...(насчет поговорить с Богом) Я так уже делаю.... получается Wink
Не зря стремилась получать информацию из первоисточника Wink
Без посредников... трактовщиков...переводчиков...
Класс Wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная миссис писал(а):
Так, вот, в чем дело Very Happy
Вам, просто не хватает навыка из-за отсутствия опыта быть одновременно и королевой-матерью и фавориткой короля и гопожей своему верному слуге...... Конечно.... в начале пути нужно на отлично справляться с ролью королевы матери (как вариант), а потом уже дополняться другими своими эпостасями Very Happy

Не надо делать скорополительных выводов. Поверьте, опыта мне не занимать. Гармоничные отношения с мужчиной в семье возможны только через понимание : не муж, а отец ребенка. Тогда и все остальные отношения выстраиваются сами собой и между "королем и королевой". А если женщина все свои мысли посвящает любви к "мужу". Муж начинает козлить, а дети просто сироты при живой матери. Проверено веками.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Это называется - неумение выполнять свои потребности. Вы боитесь, что он вас бросит (бросил), если вы будете говорить, что хотите???
Если вы не можете отстоять себя, высказать то, что вам нужно, кто ж за вас это сделает? Кто это знает лучше вас?
А вы, получается терпите только для того, чтобы быть хорошей для мужчины.
Цитата:

Отстаивание своих прав в семье выражается в реалиях жизни в семейных скандалах, обидах и т.д. Ни к чему это не приводит. Мне повезло в жизни. Отец моих детей выполняет свою роль на 5 с плюсом. Все бы отцы такие были, но я так думала не всегда. А главная претензия всех женщин - это "мало любит меня".

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная миссис писал(а):
Я работаю я над собственной любовью Very Happy ......
....нравится сам процесс..... ну....переполняют меня чувства: Very Happy



Знаете, ВМ, когда перепоняют чувства - это говорит в Вас чувственная природа. ЧУВСТВЕННАЯ. А Вы почему-то называете её божественной Rolling Eyes

Цитата:
И главное, я теперь знаю, как взрастить в себе любовь безусловную... раньше она сама.. то появится, то исчезнет... а теперь у меня ее семена есть Very Happy
Скоро буду продавать Very Happy Дорого Very Happy

Смотрите, не продешевите! Wink
А вообще у меня создалось впечатление, что Вы в своём воображении взлетели так высоко, и так собой при этом любуетесь, и очень желаете, чтобы и весь мир замер от восхищения Вами. Wink
Кажется, это называется, гордыня? Rolling Eyes

_________________
Будущее мира в душе женщины

Последний раз редактировалось: Новая женщина (Вт Фев 06, 2007 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда все станет ясно в этом вопросе, тогда можно будет смело сказать: моя миссия на земле окончена


А я "смело" могу сказать: Ваша миссия быть матерью, но в Вашем случае она не выполнена...и ещё надо будет какое-то количество жизней, для Вашего усвоения, что мать - Это не осчастливливание окружающих и посвящения в "Божественную" любовь, и излучение её, а женщина, не смеющая делать своих детей несчастными, не разоряющая гнездо, где её дети. И не предлагающая им каждого понравящегося мужчины, величать "папой".. Sad Женщина, несумевшая сохранить детям их отца, предательница будущего своих детей...И такая мать не имеет ни одного зачёта у жизни... Она ничтожество, торжествуещее в своём невежестве... Shocked Жаль, но это так... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я так уже делаю.... получается

Судя по Вашим, мягко говоря, глупостям, что Вы строчите на форуме, Создаётся впечатление, что не с Богом, а с его противоположностью...да и Ваша судьба тоже из тех областей... И Вы её заслуживаете, и "ПЕРВОИСТОЧНИК" тоже... Confused Этот источник, как раз Для обуянных "Божественной" любовью... Laughing Такие нужны...как трава на дороге, чтоб мягче было...а потом в мусор.. Crying or Very sad и это правда жизни, Вы не сможете от неё уйти... Cool пока Вы не хотите её видеть, но сложатся обстоятельства, когда она, правда Вашей "глупости" встанет перед Вами со всеми следствиями ....вот тогда и попробуйте оперется в жизни на свою любовь и божественную....что получите, точно будете знать и это будет Ваше знание, а не "Первоисточника"... Razz.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная миссис, Ваши посты не вызывают радостного чувства, только сожеление Sad , но Вы в праве жить так, как считаете нужным. Удачи.... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
я готова вам помочь


Вы никому не можете помочь, Вы себя-то потеряли....может статься необратимо...Посмотрите, если конечно Вы сможете, на себя с той стороны, с которой видит Мир...ВАС...и тихо помолчите... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А Вы почему-то называете её божественной


Потому как, у этой дамы, нахватанных верхушек, КАК У СОБАКИ БЛОХ, её высказывание напоминает.....НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ ХВОСТ, а она пытается, видимо от великого "разумения"... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Взбалмошная мисс написала:
Цитата:
Проверяла много раз: спрашиваю себя во время общения и с высокопоставленным чиновником и с клерком и с бомжем " даю ли любовь этому человеку сейчас?"... и чувствую...."даю". "а в ответ что-то надо?"....чувствую "не надо"...нравится сам процесс..... ну....переполняют меня чувства:

Это приятно, слушать свои чувства и доверять им. Но, опыт показывает, что мы часто обманываемся в определении своих чувств. Ибо истинные наши чувства показывает нам зеркало - наше окружение своим отношением (действиями) к нам. И если те мужчины, которым вы, как вам кажется, транслируете свою "любовь" - проявляют к вам участие, внимательны, корректны и готовы помочь в меру своих сил - значит вы их действительно "любите". А если - нет, то это ваша иллюзия, самообман. Смотрите в зеркало - окружающий мир.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7