' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему женщины хотят замуж.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
во всех других направлениях моей жизни у меня все сложилось.... нет никаких вопросов... Остался последний неразрешенный ребус: взаимоотношения между мужчинами и женщинами.

Если у вас есть дети, а этот ребус вы неразрешили, тогда первая часть высказывания, мягко говоря - неправда. Внутренний мир матери и ее отношение к мужчинам оооочень! влияет на благополучие детей, даже тех, кто еще в проекте !
Все еще впереди.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гламура
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И главное, я теперь знаю, как взрастить в себе любовь безусловную...

Интересно, как? Или за ответ надо уже платить? Embarassed
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока нет, как счёт укажет, так и оплачивайте получение порции "Божественной Любви"...а чем она хуже, не которые за "воскрешение" бабки берут.. Confused Вот в её оборотах так и сквозит, что из тех, кто усердствует на ниве: воскрешений...Видать домами дружат... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел.И.
Да, дружим... и домами....и семьями Smile
А вы против кого воюеете? Wink
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гламура:
В вашем высказывании звучит ирония....
Я помогу и расскажу, кому интересно... вам не интересно.....
Вы ж это написали, просто, чтобы поглумиться Wink
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена:
Большое и искреннее спасибо за искеннее желание донести до меня идею!!! Smile
Она мне понятна и приятна... и я уже так живу.... Это норма моей жизни.....
Я говорю о том, что я достигла своей работой над собой того, к чему вы стремитесь. Я уже переросла это Ваше "новое" мировоззрение....
Оно мне тесно, как было бы тесно огромной семье, скажем, из 12 человек в12метровой гостинке.
У меня нет конфликтов нигде:ни в какой сфереSmile Я даже забыла когда последний раз раздражалась Smile не говоря о том, чтобы поругаться с кем-то далеким или близким.
Как когда-то в школе на уроках алгебры я требовала от учителя задач потруднее, так и сейчас прошу от вселенной сложных жизненных ситуаций..... но все посылается легкота Smile
Даже в последнем вопросе о м-ж все завершается (чувствую себя как Нео в схватке со Смитом - уже все пройдено).
Моя старшая дочь хочет как и я стать психологом..... к ней девченки и мальчишки за помощью бегают. Она в школе миротворец, хоть младше своих одноклассников на 2 года. Сейчас ей 14 лет.
Младшему сыну сегодня ровно 6 месяцев. 18 лет у меня есть как минимум.....чем-то нужно себя занять.....а трудиться не над чем Very Happy
У каждого человека самое ценное-его жизненный опыт.
Форум создан, ччтобы опытом делиться, причем успешным. Ваш путь огромен и труден, но вы прошли через преодаление, и готовы этим поделиться, т.к. знаете, что кому-то это поможет.
И я готова делиться.... но пока вы дружно кусаетесь Wink Wink
Мне незачем ломиться в двери и кричать:"я сделаю вас счастливыми!"
Может вам нравиться страдать и мучиться, а я тут со своим счастьем! Wink
Я сюда не сама пришла, меня ж пригласили Very Happy

В общем, если че.....это....заходите ко мне, когда готовы будете к радости Wink
Не буду мешать вашим разумениям Wink
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина:
Я любовь называю божественной ту, в которой уравновешено чувство и разумение...ведь можно без меры и насмерть залюбить Wink
Гордыня, это когда ты достиг высот сам, а других, не достигших, презираешь... или смеешься над ними/, или глумишься.... А если ты веришь и делаешь все возможное, чтобы и другие к тебе подтянулись, это не гордыня это -радость своему успеху.
Мой успех мне не был подарком, я за него дорого заплатила: временем, усердием, верой вопреки ощущениям безысходности.
Или новым женщина чуждо чувство радости за другого? Полагаю, что нет Wink Так почему бы просто не порадоваться со мной? Wink
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лора:
"Проверено веками"....
Вот и у меня было ощущение, что я века пролежала съежившись под гнетом мужского давления!!!!!
И мне надоело!!! Все надоело!!!! И я пошла против традиций семьи, законов социума и устоев религии!!!
И сегодня я дышу полной грудью, т.к. я свободна в выборе и счастлива вне пространств и времени.
Если вы помните, как вы первый раз поплыли в море....это ощущения сродни.... Как в памяти на генном уровне остается навык плавания, так на генном уровне (или на другом, не важно) остается навык быть свободной во всем и любящей всех.
И я на сегодня очень благодарна всем людям, и муж в их числе, ему особенно!!! Т.к. он делал мне больнее всех, ведь он же лучше всех знал мои болевые точки. Если бы не они - фиг бы я такой самодостаточной, сильной, женственной, желанной и любящей стала Wink Именно они научили меня прощать и любить Exclamation
Мне теперь не страшно, что кто-то приченит мне боль, я теперь понимаю, что так отчаявшиеся привлекают мое внимание к своей персоне...
Они просто не умеют по-другому, их никто не научил.. Вот и "козлят" Crying or Very sad
А если и я не научу, то кто же? Very Happy
Взбалмошная миссис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему именно в семье наинаются проблемы, так потому, что муж и жена расслабляются и снимают с себя маски, тут- то и выявляется истинное лицо. Ведь в жизни "на людях" каждый старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.
А зачем замуж хотят? Так как раз, чтобы откопать себя-красавицу,умницу, единственную в мире, неповторимую женщину под навешенными на себя и своей и не своей рукой ярлыками долженствования..........
Да здравствует брак! Smile Он делает женщин богинями.....................
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ел.И.
Да, дружим... и домами....и семьями
А вы против кого воюеете
?

Дружите на здоровье... Wink КАК говорят: скажи, кто твой друг и я скажу, кто-ты.. Mad Вы не правильно поставили вопрос, не меня надо спрашивать, а себя: "Против кого я воюю?"...Вот на это я могу ответить: Вы воюете против того, что Вам не понятно и не известно... Wink И Вы "не переросли"...А воображаете, что-то на эту тему.. Rolling Eyes

Гордыня, к Вашему сведению, как раз есть убеждённость, что вырос, просветился, наполнился и жажда всем это своё"просветление" показывать всему миру... Wink Человек просто в экстазе показа своего совершенства... Wink Но если он не совсем глупец, то поймёт, что всё совсем не так, как он себе вообразил. Если не поймёт, то ему помогут все обстаятельства, которые будут слогаться из его "просветлённости".. Wink

Вы мне очень напоминаете слова ОМАР ХОЯМА:"нет ничего, одна пляска теней в пещере страха"... Wink .

Муж и жена не маски снимают в совместной жизни, а просто временем изменяется.. Crying or Very sad понятие, которое Вы так старательно пытаетесь вменять окружающим:" любовь превыше всего"..Она обязательно трансформируется в повседневное общение, жизнь... WinkИ тогда примитив агрессирует: где любовь, хочу её... Wink И начинает поиски любви: в жертву приносится всё, в том числе и дети.. Crying or Very sad И человек начинает жить, как погремушка....трещит на весь мир:любовь...хочу, стремлюсь к ней... Wink А она давно покинула его пределы.... он уже во времени парной жизни, оно отпущено на воспитание детей...а не на пустые поиски.... Wink А когда он в поиске и в "излучении" этим потешаются низы Творения, он их донор... Wink А ВЫ ХОТИТЕ ВЕСЬ МИР К НИМ ПРИСТРОИТЬ?... Wink Очень мало вероятно... Wink ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, ЧТОБ ТВОРЕЦ ВЕСЬ МИР НАКАЗАЛ, КАК ВАС-недолёкостью.. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я сюда не сама пришла, меня ж пригласили

Да, верно, но Вы почему-то решили прийти с позицией "У Вас тут всё неправильно, я Вас сейчас научу."
Уважаемая Взбаломошная миссис, на мой взгляд, Ваши рассуждения оч-ч-чень оторваны от реальной жизни. И, извините, здесь я за Вас порадоваться не могу, особенно искренне.
Цитата:
И мне надоело!!! Все надоело!!!! И я пошла против традиций семьи, законов социума и устоев религии!!!

Вы очень похожи на человека, который обуреваемый желанием доказать всем свою исключительность, не хочет жить той жизнью, которая отмерена ему свыше. Rolling Eyes
Что ж, это Ваша жизнь, Ваша судьба - Вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению Wink

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Она не сама распоряжается своей судьбой... Surprised А распоряжаются её судьбой: её неосведомлённость и те, с кем "домами дружат"... Shocked Она вне своей судьбы...пока.. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну насколько же у людей головы забиты всякой ерундой по поводу неземной любви - страсть просто. Ну что значит мать четверых детей, дарящая любовь всем мужчинам? В голове не укладывается Rolling Eyes
Ну да ладно, дальше ввести этот диалог совершенно бессмысленно. Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
всякой ерундой по поводу неземной любви


Она на сегодняшний день является агентом по распространению "Божественной любви"... Surprised А товар-то с душком.. Wink сероводородом попахивает.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я уже переросла это Ваше "новое" мировоззрение....

Если бы читали внимательно и стремились понять- не утверждали бы так. Те, кто перерос, здесь не живут - "возносятся на небеса"

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7