' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщина не имеет права иметь просто любовника Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Женщина по своему статусу в жизни не имеет права иметь

просто любовника.

(Исключение – женщины не могущие иметь детей).

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, не имеет. Если есть дети, то в будущем их судьбы будут подвержены большим или меньшим разрушениям. А если она умудрится с женатым в "любовь" поиграть, то у детей столько будет трудностей для преодоления, что можно их и не осилить: от влечения к алкоголю до склонности к суициду и мощной тяге к саморазрушению. Дети таких матерей всегда склоны к насилию, в той или иной мере. Они имеют склоность преступать дозволенное. Всегда живут на каких либо гранях. По жизни они составляют группу риска для общества. И всё это только от одного материнского удовлетворения желания, похоти, которую по примитиву называют- любовь. И конечно она сполна прочувствует своё прошлое. Так устроена жизнь и мы не можем, что-либо изменить. Мы можем только придерживаться этого правила- Чужие отцы детям-ТАБУ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте vladmama тоже сейчас идёт обсуждение этой темы.
Мнения сильно разнятся. Есть и такие....

Цитата:
кстати, сама вторая жена, могу сказать одно, когда встетилась с мужем мне было 18, его "бывшей" - 30, по внешнему виду разница... мягко говоря ОЧЕНЬ чувствовалась... там... в той семье остался ребенок, на тот период ему было 6 лет, но я не жалею, что всё сложилось в мою пользу... сейчас мне почти 25 и поверьте сейчас бы поступила точно также !!! только у меня есть "смягчающее обстоятельство"... они уже не жили вместе, но и не разведены были...

зато могу сказать, ... счастлива!!! конечно и размолвок много, и вообще... но кто-же кроме мужа может поддержать сумашедшие мои идеи, быть ласковым, выносимым в трудные минутки???

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Примитивно да и только. О ней даже не стоит и говорить.. С ней разберётся само время, прибавит ей всё, что заслужено. А вот дитя Cool её у меня вызывают к себе сочуствие. Как говорится: у неё всё ещё впереди. Жизнь её в качестве "отнимателя" только началась. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мне ужасно грустно читать такие посты. Живу же с такими людьми в одном городе... и им даже не стыдно за свои поступки.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Да мне ужасно грустно читать такие посты. Живу же с такими людьми в одном городе... и им даже не стыдно за свои поступки.

Таких женщин, к сожалению, великое множество. И им не то, чтобы стыдно, они бесконечно злословят по-поводу бывшей жены, жалеют денег для детей первой семьи, гордятся своей победой. Но я заметила: часто мужчины во вторых семьях умирают в лет 50. Как-то не живется им. Но самое главное, дети у таких женщин всегда обделены по жизни. Но их мамы не связывают свои поступки с судьбой детей. К сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы живем в мире с мужской моралью и это мораль проецируется на все и на поступки в том числе. Женщины, к сожалению в этом же процессе. Один из мужчин сказал:" Пришел, увидел, победил". Нам женщинам никто не обьяснял, что есть разумный подход к жизни. Какая ответственность лежит на женщине перед Вселенной. С одной стороны такие женщины жертвы этой морали, а с другой стороны конечно у каждого своя голова на плечах. И действительно
Цитата:
незнание законов не освобождает от ответственности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же, ведь со всех сторон слышишь:" ведь в любви, как на войне, все средства хороши". Вот и воюют на свои головы и головы детей. Мужское сознание по своей природе агрессивно и по другому для них просто не бывает и эти вороны, игнорируя свою природу утверждают мужскую. Это не женщины-это мужики с вагиной, которую они пытаются пристроить, за счёт своих будущих детей . Такие женщины не себя проявляют, а свои половые признаки. Подчёркиваю, не природу, а половые признаки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Внештатная жена
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никак не могу понять, в чем проблема...во мне или в моей не везучести...Мне 23 года и я до сих пор не встретила своего единственного и любимого. Вроде бы все есть и внешность и ум...а здесь ну никак...Да, встречалась с парнями...но постоянно распирало изнутри чувство, что нет не то - не моё... Иногда встречи просто заканчивались сексом, а иногда просто никак.Хотя, правда, был один парень, скорее мужчина...но он уже был женат. Такое ощущение, что счастье идет где то параллельно со мной, так и проходя мимо меня. Может я какая то не нормальная. Или это моя судьба?
_________________
Юмор сквозь слезы - такого не должно быть...
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Внештатная жена писал(а):
Вроде бы все есть и внешность и ум...

У Вас нет никакой проблемы, чего Вы себе выдумываете. Сами же пишите, всё не то.. Значит еще не настало время, для встречи с единственным. А пока, Вы можете, совершенствовать свои качества, набирать жизненный опыт, вырабатывать женское достоинство.
Мужчина-это не центр жизни женщины, это инструмент для будущего потомства. И вот по ходу живя, можно присматривать отца для детей с хорошими возможностями, это главное. Можно завязнуть на эфемерном
чувстве любви, и тогда ошибок не миновать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может я какая то не нормальная. Или это моя судьба?


Вам 23 года - вся жизнь Ваша ещё впереди. И, главное, у Вас есть прекрасная возможность избежать многих ошибок.
Главное, при выборе ищите себе не мужа а отца своим будущим детям. Тогда и появится через некоторое время тот, кто предназначен Вам Судьбой.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно всё у Вас будет, можете даже не сомневаться. Впереди у Вас много хорошего, уж поверте...Главное не спешите, живите согласно со своей судьбой, она Вас не обидет, а в данное время: время и судьба Вас хранят.... улыбайтесь - всё работает на Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингда утешаю себя тем, что медицина достигла больших высот и в 65 лет сейчас женщины рожают. Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно, но лучше раньше... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Медицина действительно достигла больших высот, в том числе и в области репродукции. Но такие события не утешают и не вызывают ни восхищения, ни удовлетворения.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7