' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите: проблема лищнего веса Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, сегодня на электронный адрес пришло письмо:
Цитата:
Вот скажите позжалуйста, я родила второго ребенка и ужас поправилась вешу 90 кг, как мне похудеть? закрыть рот я не могу, и похудеть тоже не могу, а очень хочется что крыша едет


Ответьте здесь, пожалуйста.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если женщина родила недавно и кормит ребенка грудью, то избыточная масса тела возможно обусловлена физиологическими процессами в организме кормящей мамы.
Дело в том, что для стимуляции выделения молока в организме вырабатывается гормон – пролактин, который имеет дополнительное влияние на вес.
Если беременность и роды протекали без осложнений, и женщина не имела лишнего веса до беременности, то всё вернется к норме.
От использования диет и различных программ очищения организма в период кормления грудью следует отказаться. А вот легкие гимнастические упражнения не только не противопоказаны, но и весьма полезны.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё: возникшее желание не удовлетворяйте сразу, пусть пройдет минут тридцать.. и только тогда поеште.. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Ел. Ив. - про 30 минут - это действует!
А еще я стараюсь не есть после 18 часов. Но для кормящей мамы это не подойдет. Ляльку кормить надо.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Везёт же кому то-лялек кормят, а тут ешь и всё сам себе, даже скучно.. Crying or Very sad Ну ничего, в следующей жизни нам тоже повезёт... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Алена"]
А еще я стараюсь не есть после 18 часов.

Да, это тоже действует, но тогда нужно ложится спать не позднее 22-23 часов, чтобы чувство голода не одолевало Very Happy
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
чтобы чувство голода не одолевало

Одолевает. Ну я потерплю немного, месяц, на весы встану, если ничего не изменится, перестану утруждать себя.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Anonymous"]
Алена писал(а):

А еще я стараюсь не есть после 18 часов.

Да, это тоже действует, но тогда нужно ложится спать не позднее 22-23 часов, чтобы чувство голода не одолевало Very Happy

Это правда. Я когда работаю до поздна, не могу потом уснуть от голода.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я когда работаю до поздна, не могу потом уснуть от голода.

Девочки, работа подразумевает под собой потраченные силы, работу головного мозга - работа клеток. Вот почему чувство голода, головной мозг посылает сигнал о том, что работа произведена, а ночью идет восстановление потраченных клеток и сил....для того, чтобы соблюсти баланс, не мучайтесь от голода, съешьте небольшой кусочек мяса, который восполнит за счет белка, аминокислот клеточные потери, головной мозг перестанет посылать сигнал о голоде, клетки и Вы будете довольны....а на бедрах нечему будет откладываться, самим мало... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Послушала и сьела в 11ч. кусок антрекота из баранины, завтра посмотрю на "бёдра"... Confused Но чувство голода точно нет... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я прихожу с работы уже в девятом часу и пью зеленый чай, но когда невыносимо хочется есть, то я ем конфеты, сладкое аппетит отбивает

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оля писал(а):
А я прихожу с работы уже в девятом часу и пью зеленый чай,

Оля, ну какая же Вы умница. Только чай, да ещё и зелёный. Very Happy
точно будете долго жить молодой и здоровой Wink

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТО В ИДЕАЛЕ, ВОТ ПИШУ ЭТО, А САМА СУШЕНЫЙ КАЛЬМАР ГРЫЗУ, ВСЕ НАДО СПАТЬ, ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ПОКА!!!!!!

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А САМА СУШЕНЫЙ КАЛЬМАР ГРЫЗУ


Потенцию бережёте.. Laughing еште лучше мясо на ночь или бобовые...красивше по утрам будете... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7