' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О чём плачут дети? И где их мамы-папы? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоненькая шейка, кусками выстреженные волосы, он стоял и грязными ручонками держал замызганный кусок хлеба. У него были заплаканные глаза. Мимо него шли люди, а он всё стоял и смотрел,как они идут мимо. Уже и окна стали зажигаться, а он всё стоял и стоял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знала одну одинокую женщину, которая хотела родить ребенка для себя .Родила, затем благополучно сдала его в детский дом. Спрашивается чем она раньше думала. Ведь рождение ребенка очень ответственный шаг. Ребенок то , чем виноват.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, эта женщина не смогла выдержать напряжения материальной недостаточностью. В нашем обшестве одинокой матери очень и очень трудно. А рожает женщина ребёнка для жизни. Вот она его и отдала в жизнь. Ребёнку будет трудно жить. И его страдания лягут на неё. Как печально. Что с ним будет? Боже, когда человеческое жестокосердие прекратится? Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю это большое испытание ростить ребенка одной.В нашем государстве поднять ребенка одной это подвиг.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бабочка и бантики.

Я провожала свою подругу, она была у меня в гостях. Поезд тронулся, и я, постояв ещё немного, пошла к своей машине. Время было позднее, как сейчас помню, около двух часов ночи. На площадке, недалеко от стоянки машин, стояла странная парочка. Это были дети. Мальчик и девочка.
Я обратила внимание на то, как одет мальчик: на нём была белая рубашка, брюки тёмного цвета и бабочка. И ещё у него на лице был макияж, причём, довольно вульгарный.
На девочке - светлое, всё в рюшечках, коротенькое платьице, белые носочки, а на голове два огромных банта. И самое странное - на лице макияж. Они держались за руки, сиротливо оглядываясь по сторонам. Их вид меня, мягко говоря, удивил и как-то насторожил. Ночь и двое детей с макияжем….очень странно.
Я села в машину и стала наблюдать, не осознавая, зачем я это делаю. Не прошло и пяти минут, к детям со стороны морвокзала, подошла девушка лет шестнадцати и со словами: «Я вам говорила не отходить», ударила по лицу мальчика. Девочка сжалась
и присела.
Я не выдержала, вышла из машины. Дёрнула девушку за руку и спросила: « За что Вы бьёте мальчика?». Она мне ответила нелитературным языком. В руках у меня был сотовый телефон. Я стала набирать 02. Девушка резко развернулась и быстро пошла через дорогу, пообещав мне сделать внеплановую операцию, причём без наркоза.
Девочка схватила меня за руку и, плача, стала просить отвезти их с братом домой. Я повела их в свою машину. Оставить их я не смогла. Повезла к себе домой. Когда они умылись, поели, я услышала то, от чего стало противно и горько.
Они брат и сестра. Его зовут Алёша, а её Ира. Мальчику тринадцать лет, он уже два года не ходит в школу. Девочке одиннадцать лет. У них есть родители. И проживают они в городе Фокино.
Родители пьют, в доме у них всё время пьянки. Отец с матерью давно нигде не работают. Два дня назад к ним домой приехали на джипе мужчина и женщина. Привезли родителям много водки и еды. Мать сказала детям, что это родственники из Владивостока.
Алёша и Ира поедут к ним жить, им там будет хорошо. Дети ехать не хотели, но отец пригрозил, что изобьёт их.
Когда они с « родственниками» отъезжали от дома, родители весело пели. Им было не до сына и дочери.
Во Владивостоке они оказались в маленькой квартире, где было ещё два мальчика по десять лет и девушка. Девушку звали Лола и она сказала, что она теперь их «мамка». Их хорошо кормили, мыли, одежду поменяли.
А сегодня вечером Лола нарядила их, накрасила и привезла к вокзалу. Сказала стоять и ждать. Дала бумажку с номером машины. Оъяснила, что к ним подъедет «папочка». А сама ушла на морвокзал.
Ира захотела в туалет, и они отошли не надолго. Это был их первый выход. Им повезло. Утром я их отвела к инспектору. Их отправили домой .Родителей лишили родительских прав. Ира и Алёша сейчас в детском доме, учатся. А бумажка с номером машины у меня, и я узнала, кто её хозяин. Этот педафил не самый последний «человек» в городе. Родители Алёши и Иры продали их сутенёрам одной из фирм досуга Владивостока за Двести Долларов.
Как Вы думаете, они заслуживают права жить? И почему это происходит? А «папочки»?.
Неужели нет управы на них, ведь о них знают в органах. О фирмах досуга знают, откройте городские газеты и увидите. И сейчас в какой-то фирме досуга плачут, Проданные «родителями» дети. И «папочки» уродуют тела и души этих детей.
Ел. Ив.

P. S. Я писала от первого лица, но это не я. Рассказала мне одна очень хорошая женщина. Она погибла через полгода после этих событий. Таких, как она, мало по жизни.
Очень печально и грустно.
Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужасает то, что совсем рядом, ходят извращенцы - педофилы.
Еще более ужасает, что в обществе не ведется никакой работы по
нахождению, устранению и искоренению подобных дядей и их действий. Детям о которых написано выше повезло, слава Богу, а другим ....
Та женщина помогла детям, заплатив за это своей жизнью.
Высокопоставленные чиновники с извращённой психикой, вот кто пишет законы, и управляет народом, и сами себя покрывают.
Если задуматься и углубиться в это, просто "волосы дымом становятся". Такое острое желание, пойти во власть и отходить
их там всех палкой, мужиков извращенцев, только этого для них мало.
И за счет вот таких неблагополучных пропойц родителей, они и имеют возможность проявлять свои извращенческие действия, тогда как их место в больнице или изолированном от общества месте.
Получается, что главные виновные лица - это родители детей.
Таким нужно делать стерилизацию. Свою жизнь они превратили в грязное, вонючее болото, и дальше ломают, коверкают жизни своего потомства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Печальная картина. Смотрела передачу "Профессия репортер", там был сюжет о педофилах и бедных детях, которых они развращали. Снимали эти моральные уроды фильмы с участием маленьких детей, а затем продавали.
По моим понятиям все заслуживает жизни, но таких тварей лицезреть не хочется. Лучше б их не было. Откуда корни таких выродков?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В том то и дело, что уже целые передачи показывают про это.
Это есть в нашем с Вами обществе. И по-моему это прогрессирует.
А причина в безнаказанности, как неблагополучных родителей, так и педофилов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Мария это так. И еще, извращения как мне кажется, исходят от пресыщенности и вседозволенности. Чем больше человек может себе позволить, тем больше ему хочется. С извращенной психикой как я понимаю, глядя на весь этот ужас, что происходит вокруг, хочется больше извращений.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьяна, я полностью разделяю ваше презрение. Извращенцы во власти не случайны. Порок захватывает сознания, которые не готовы к масштабному влиянию на массы. Захватив и поразив властные структуры, он посредством их внедряет себя в массы. Цель порка - массы. Принятие неработающих, мёртвых законов, продажность, коррупция и, как не странно, педофилы, дети одного порока-желания властвовать. Уничтожить порок можно - уничтожить носителей. Кстати, желание мужчины иметь женщину, которая ему в дочери годится - разновидность педофилии. Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И получается, что только единицы, могут выдерживать ответственность за свой высокопоставденный пост. Вырвавшись во
власть, пресыщаются вседозволенностью и ненаказуемостью.
И законы против себя не создадут. Замкнутый круг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы, Мария, это факт. Мы будем говорить о нашем обществе. У нас нет закона пресекающего поползновения педофилов. По закону трудно привлечь к ответу. И гуляет порок по нашим просторам. В Америке, например, за растление и сексуальные домогательства относительно несовершеннолетних детей, можно получить пожизненное заключение. У нас, если вдруг, каким-то чудом поймали, то дадут срок не очень большой. Но на зоне зеки им вменят по полной программе. И получается странная вещь, люди, которых власть изолировала, согласно своим законом от общества, оказываются более нравственны, самой власти. Они сами наказывают порок. А заподозрить зеков в святости довольно трудно. Ел.Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у зэков и то есть свое отношение к этому, свое наказание.
Страна "Зазеркалья" (кривое общество). В низах общества, есть неписанные законы, которые действуют и сейчас. А верхи,
продолжают безнаказанное распутство. Если они покрывают друг
друга, то их по "зэковским" законам надо всех хором опускать.


Последний раз редактировалось: Мария (Вс Авг 20, 2006 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз нет управы на этих извращенцев, то это будет процветать?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну когда-то же общество прозреет. Только вопрос: когда это произойдет? И сколько еще жертв будет насчету у педофилов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7